Светлана Капалина

Когда? ((()))

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Андрей Урусов

Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
Тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
А вечером, когда уставшая
вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один!

Просто Кузя

спасибо от всей души!!!

Андрей Урусов

Как-то бабушка Яга замуж захотела...Выбирая женихов, принялась за дело:Персонажей занесла в список кандидатов...Против каждого в строке - результат дебатов!Вот он, перечень стиховПро возможных женихов:Змей Горыныч - он урод...День и ночь в три морды жрёт!Жмот Кащей над златом чахнет...И давно уж дурно пахнет!Леший, как сапожник пьёт,песни глупые орёт!Водяной разбух от пива...Он пузатый, некрасивый!Ну Иван - совсем дурак,Он не женится никак!А Емеле - всё б лежать...Как от них детей рожать?!Словом, если посмотреть,В девках лучше умереть..!Но как - то вечером в коляскеВозвращался отпрыск царский...Кони сильно притомилисьИ в лесу остановились..!Тут Яга смекнула враз:Наконец-то пробил час!Стала в гости приглашать,Угощать и ублажать..!Градус сделал своё дело:Бабка парнем завладела..!Глазки царский сын прикрыл...Утром - след его простыл..!Коль от страха стынет кровь..,Уж какая там - любовь..!И вот...такие, брат, дела:Бабка сына родила..!Крутой у жизни поворот...Кто в сказки верит, тот поймёт..!С тех пор Яга не одинока..,Хранит ЯГнёнка пуще ока..!Ребёнок не по дням растёт,И грудь иссохшую сосёт..!И сразу...(вот какое дело..!)Мать от забот помолодела!Поправились её бока..,Румянцем налилась щека..!Избу в порядок привела:Трубу отмыла добела..,Все окна ВЕКАй застеклила..,Цветами клумбы засадила...Отмыла стены, подмела,Всю паутину убрала...Живёт с младенцем во светлицеНе баба, цаца - молодица!Царевич ходит грустный, мрачный..,Растёт в чащобе сын внебрачный.Посмотришь - вылитый отец!Не звать же бабу под венец..?!Ну а Яга живёт беспечно...И "всё пучком" в делах сердечных..!И нет метлы, и ступы нет...А вместо них - кабриолет..!Вот вам урок: не ждите старость,Коль мужа - принца не досталось...Пусть это будет муж на час..,-Ребёнок осчастливит вас!Закрывайте -ка, девицы..,В "Одноклассниках" страницы!И не верьте в Интернет..!Женихов там точно - нет!

Просто Кузя

браво!!!!!!!

Андрей Урусов

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены:' Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены!!!

Просто Кузя

хахахахахахахахаха!!!

Андрей Урусов

Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Tata Savko

субботняя ночь пьяняще-хмельная
раскрывается, презирая наши капризы,
запахоландышевым сюрпризом …
сладостнотомным … ночь нагая
стелется, нежно играя ключами,
и, открывая волшебный ларец,
отпускает стремленья сердец
удивленно пожимая плечами …
посмеиваясь, прикасается нежно
весенними устами ... осторожно
вкрапляя желание … неизбежно
сбрасывая одежды … безбрежно
вплескивая искровозбужденьем
в скрещенные глаза и сплетенные руки
… не отдаваться … нестерпимая мука
мы … у ночи в плену, опоенные зельем

С*
Соня **

Скоро уже совсем скоро наступит долгожданный Новый Год! Всем желаю не растерять того что имеют и обрести то чего страстно желают! Любви, Счастья,Взаимопонимания. Именно взаимопонимания, так как очень часто оно является камнем преткновения в отношениях))))

Наталия Тарасюк

СПАСИБО!!!!!!!!!!!ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Retrum

Грядут большые перемены.
И слава силе той Любви,
Которая очистит души наши,
И путь осветит нам во тьме.
А глас Любви услышит каждый:
Что в нас живет Добро и Свет!
А нам лишь надо всем усвоить,
Любви сильнее в мире нет!

Екатерина Цыганова

а когда то тогда когда еще оно или уже было или еще есть а может и не будет короче тогда когда есть состояние дисконтно- дискретного становления как говаривал один знакомый шизик ))))))))))))))))))

..

как только, так сразу..... Когда среди раздоров и сомнений У всех исчезла почва из-под ног, А ты, под градом обвинений, Единственный в себя поверить смог...

Ромбик -Тян

Когда рак на горе свистнет и обязательно после дождичка в четверг, да еще так, чтобы перед пятницей тринадцатого в високосный год в феврале.

Тамаретта

Наверное тогда, когда заходит солнце, когда на землю опускается ночь, когда все звезды смотрят прямо в окна и все сомнения уходят прочь!

Юрий Пешкичев

Есть много ответов. Ностальгический: когда деревья были большими. Пессимистический: когда рак на горе свистнет. И так далее.

Андрей Уханов

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.Чтоб ты подох! - в устах врагов 3вучит порой, как "Будь здоров!".

Павел Чупак

абсолютно согласен

Елена Ковалева

Всегда, когда-нибудь, иногда, никогда, сегодня, завтра, в будущем году, утром, днем, вечером... Выбор велик! Выбор за вами 🙂

Таня

..... вода всемиpного потопа
Веpнyлась вновь в гpаницы беpегов,
Из пены yходщего потока
Hа сyшy тихо выбpалась Любовь...

Ma
Marriedmooncat

дада )))))))

Надежда Левина

Пройдет дождь? Незнаю -очень на море хочется а он все идет и я застряла в спрашивалке.Ну когда!!!

Владимир Когай

дождь морю помеха?

Надежда Левина

Конечно загооать хочу!

Владимир Когай

море ж оно не только для загара!!!в дождь купаться класс

Надежда Левина

У нас еще холодно,я зашла 20мая в море после пробежки холодная вода минут10 поплавала больше не могла,но тогда было солнце.

Владимир Когай

бегаешь для или от

Надежда Левина

Бегаю потому-что нравится,уже очень давно,но не от кого сама по себе и для себя.

Олег Тарасов

ТОГДА и ещё 5 восклицательных знаков. Что за дебильная дурь? Где предметная содержательность???

Татьяна Хващевская

((( Пятницааа, закричал мозг... и унесёт, ближе к вечеру, попу в неизвестном направлении...!!! ))) ​

*S
**про100)))) S@sha**

Слушайте вам не в ламы вату всякую писать!?Займитесь личной жизнью чем в комп задротнячать!

Светлана Капелюш

Такие вопросы меня умиляют. А не хотите ли знать дату конца света или дату своего рождения?

Ma
Marriedmooncat

а Вы знаете)))) ? ))) увы нет)) ибо её знаю я но не скажу ето секрет ))))))))

Майя Чибисова

Очень интересный вопрос,оригинальный! Ответ на это вопрос Вы можете дать только сами себе!