Марина

Вы в курсе, что футбол изобрёл дедушка, который всё-таки догнал Колобка?

Ответы · страница 6
Андрей Бобро

Нет футбол изобрели злые англичане, поймавшие сурка в мешок и пинавшие его

Сергий Отец

- Вы любите BMW, BMW любит Вас... Но Ваша зарплата не хочет, чтобы Вы были вместе.

Руслан Абвгдежз

А бег с препятствиями изобрёл сторож с ружьём. который охранял огороды.😂

Дмитрий Носырев

А лиса изобрела красную карточку. И удалила Колобка с поля навсегда... ⚽

Иван Чермашенцев

дедушка ито смог догнать а наши нет вот его нужно в тренеры сборной россии

Атх Фку

нет конечно, т.к. в таком случае название игру звучало бы футколобок)))))))))))

Ал
Александр

он же изобрёл и бокс, когда принёс его назад домой и повесил вместо груши

Людмила Ким

бедный колобок, не услышал как его догоняет дедушка, видимо уши заложило

Андрей Щербаков

Ну этот может раз колобка умудрился состряпать, а футбол это куда проще.

Во
Ворчун

этот дед беспредельщик то репку не за что посадил теперь колобка укатал

Олег Извеков

Родился философ.Догнав колобка,он понял,что не надо пинать все круглое.

Алексей Гусев

...скорей бабушка, от которой досталось дедушке за укатившего колобка...

Светогор

то то он и от сборной россии убежать пытается, и попасть по себе не даёт

Cepgeu Vepehagun

догнал и што он сним сделал? пинал его целый день дедушка был садист да7

Александр Леонович

А как он мог догнать Колобка, если его Лиса съела? Нестыковочка, однако.

Стивен Сигал

Марина а нои если фудбол изабрел дедушка то боскедбол изарела бабушка

Светлана Штейнбах

А спортивное ориентирование - царь, который посылал туда, не знаю куда.

Ванькин Сын

Врядли. Если бы было так.то выйгрывшая команда должна было съедать мяч

Александр Нюня

Нет . А что - погнался - таки старпер ? От жадности или любопытства ради ?

Арман Найманов

мммда, а удар с головы в ворота изобрела лисица, которая съела колобка