Марина

Вы в курсе, что футбол изобрёл дедушка, который всё-таки догнал Колобка?

Ответы · страница 8
Сергей Ананьев

возможно,но наверное он гольф изобрёл...ведь дедушка с клюкой был

Александр Князев

правильно применил свои силы, но смысл догонять пыльник колобок?

Dobriy

Ошибаетесь... Футбол был изобретен в Англии, а Колобок - в России...

Михаил Мансуров

НЕ в курсе . Но соглошусь---теперь в курсе СПАСИБОООООООООООООО!!!

Yuri Kozhevatov

А ,,ГОООЛ!,,-кричала лиса,пока ей-таки не залетел в пасть колобок !

Я И Шизик

а хоккей он изобрёл когда зимой подскользнулся на колобок? 😱

Павел Гаврилов

Нее, скорее звери от которых он ушел. А на воротах стояла лиса))))

Юрий Кузнецов

И после того, как колобок получил под зад, появилось название))))

Владиас Дзеркалес

А хоккей на траве изобрела бабушка с клюкой, догнавшая колобка.

Владимир Титаренко

Теперь для меня открылась тайна преследовавшая меня всю жизнь.

Губей Арслангереев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 😆 😂

Александр Власенко

Футбол .Не гонки с колобком ..А высоко интеллектуальная игра ..))

Василий Трачук

ЛУЧШЕ БЫ ОН БАБУШКУ ДОГНАЛ И КОМАНДУ ДЛЯ ФУТБОЛА СДЕЛАЛ С НЕЙ...

Александр Родин

Дедушка??? Колобка??? Ногой по голове??? Изверг твой дедушка 😪

Твой Господин

Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не *********

Seysiro777 Dodo

и что теперь в современном футболе все дедули бегат за мечами?

Ермек Женатов

Не согласен, старые люди воспитаны так что нельзя писать еду...

Милаш Александр

в футбол уже играли, когда дедушка дедушки - сидел на горшке....

Александр Беляев

И кто такую сказку выдумал? ( ФУТБОЛ был придуман Англичанами)

Василий Кумруков

Ведь в старину пенсии не давали и вот они искали детей потому