Ол
Оля

А помните... как пахли мокрые варежки с батареи?.. Каким было всё простым.. и понятным.. Как падали в снег.. как сосульки ели.. Как боялись идти пить домой - потому.. что загонят обратно.. Как мир был огромен.. и деревья большие.. И счастье - утро с ароматом ванили.. Когда за окном метель.. и вьюга.. и карантин.. и учебу УРА отменили.. ТЫ ПОМНИШЬ?.. с годами всё чаще в лексиконе моем эта фраза встречается... А мокрые варежки...пахнут детством... и... счастьем... Оказывается.......

Ответы
Сергей В.

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Ол
Оля

👍

Сергей В.

🙂 спасибо

Дмитрий Тюрин

прочтя это я ОЛЯ опять в детство попал так вот когда сильный был мороз было так радостно в школу не надо а быстро одеваешься и бегом на улицу играть весь день !!!🍒

Дмитрий Тюрин

здоровья вам и вашим детям сил и радости всем!!

Ол
Оля

Благо Дарю.

Дмитрий Тюрин

спасибо за Благо а я дарю уверенность и крепость!!🧐💪🌹🌹🌹

Ол
Оля

С радостью принимаю)

Дмитрий Тюрин

я с радостью дарю!!!🍒

Виктор

карантина не было☝️..... были дни неучебные в связи с пониженной температурой.... остальное все до боли правда

Ол
Оля

🤝

Виктор

☕ коньки и санки наше все в детстве..... даже в 40 е морозы

Ол
Оля

Да)

Чанга Чунга Чунгович

Как же наши родители старались сделать для нас всё!
А игрушек сколько было разных!

Ол
Оля

Так сейчас ещё больше игрушек...мне кажется иногда...перебор с ними)

Чанга Чунга Чунгович

Игрушек-то действительно больше в магазинах. Но у детей в их семьях я сейчас не вижу того количества и разнообразия игрушек, какое было у нас.

Ол
Оля

Сейчас детям нужен только интернет...

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, это так.

Ол
Оля

Но в этом всё же виноваты родители...

Nick Moslem

А мне детство напоминает морожное,в д.саду летом давали ,наверное,раз в неделю...

Ол
Оля

👍

Alex Dark 🇷🇺

сломанные санки,краш тест не прошли😄 конечно помню

Ол
Оля

🤝

Ол
Оля

Вот это навалялся в удовольствие)

Игорь

😁

Mihail Ozur

Оля, спасибо! " Я ПОМНИШЬ".

Ол
Оля

😄🤝

Игорь

Деревья умирают стоя..😖

Алексей Жуков

не принюхивался к ним😱

Ол
Оля

...бывает

Александр Шебалин .

Да,это так!

Ол
Оля

🤝

Людмила Давыдова

правда

Ол
Оля

🌹

Константин Дос

помню

Ол
Оля

🤝

Владислав

👍🤗

Ол
Оля

🤝

Владислав

Сейчас варежки нюхает Внучка Варюшка. Сегодня ей три годика. Еще тот "нюхач". Даже варежки пришлось покупать новые. Прежние плохо пахли(овчиной)

Ол
Оля

Здравия вашей принцессе!)

Валентина Мезрина

👍

Ол
Оля

🌹