Вячеслав Васильевич

вы котики,зайчики или все таки люди?

Ответы
Клалафуда Талалафу

котики, зайчики - это избранные люди.....можно, конечно, назвать и по имени-отчеству....но для непосвященных - это суслик или птица-говорун.....посмотрите фильмы про летчиков - всё идет оттуда....у всех свои позывные...

Татьяна Зайденцева

Котики,зайчики-брррр. Такое ощущение,что человек боится ошибиться с именем партнёра и во избежании конфуза, прибегает к таким названиям)

Вячеслав Васильевич

часто это слышу.наблюдаю.да и самого так называли

Татьяна Зайденцева

А мне не нравится, когда так называют . У каждого человека,есть имя. И можно по имени ласково называть.

Вячеслав Васильевич

согласен.

Наталья Кацура

Так же как вы! Когда хотите ласку,котики. Когда что-то натворили-белые и пушистые зайчики,но всё же люди!!!!!!!

Айгуль Кудайбергенова

каждый хочет быть котиком.зайчиком но и хорошим человеком для своего любимого.

Вячеслав Васильевич

которого называет котик

Таня Дубровская

А по имени отчеству,по призванию?

Матана Иванова

У меня есть кабанчик-пойдет?

Надежда .

людииииииииииииииииииииии

Лерка Самойлова

Люди, к чему эти прозвища?)

Бывает что и свиньи)))

🙂 и козлы еще)

Иван Петров

я человек

Blondes Gift

Человек

Blondes Gift

А что, плакать?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Та не знаю ))

Blondes Gift

А кто знает?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

котик с зайчиком

Blondes Gift

😃

Ар
Аришка

девочки