Марина Артемова

Думаю, что бы приготовить на ужин... У кого, чего на ужин?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Уже поел. Варёная картошка, малосольные огурчики, килька пряного посола. 🙂

Марина Артемова

++++++++++++++++++++++Завтра сделаю!!! Давно не ели...

Мистер Грэй

перепела на вертеле, молочный поросёнок, рыжики мачёные и ростигаи ))))

Марина Артемова

Фигасебе!!! А икра заморская?

Марина Артемова

Щи из свежей капусты с мяяясом, курица запеченая с овощами, ризотто с кабачками и грибами, салат из свежих овощей, пирог с смородиной, компот из свежих яблок....Я не обжора!!! Все для мужа, все для дюбимого!!!

Марина Артемова

Щи из свежей капусты с мяяясом, курица запеченая с овощами, ризотто с кабачками и грибами, салат из свежих овощей, пирог с смородиной, компот из свежих яблок....Я не обжора!!! Все для мужа, все для любимого!!!

Марина Артемова

Мало того, сам готовит....Ну, когда я, когда он....Я считаю, что мужчины готовят лучше женщин...

Мистер Грэй

Вы оба умнички! живёте с любовью

Марина Артемова

Просто любим друг-друга...

Владимир Краснопёров

а как же насчёт того, что ужин следует врагам отдавать?

Марина Артемова

Не отдам...ни за что!!! Сама все съем!!! Фиг им (врагам), а не ужин!!!

Владимир Краснопёров

ай маладца!!! и правильно! - нечего их баловать.

Владимир Краснопёров

а теперь рассказывай, что мы с тобой сберегли от вражеских врагов?

Марина Артемова

Щи из свежей капусты, курица тушеная с овощами, ризотто с кабачками и грибами, пирог с смородиной, компот. Я не обжора 😀 все для мужа, все для любимого...

Владимир Краснопёров

блин! надо было мне на вас жениться 😄

Рая Люба

я на диете, у меня гречневый супчик без мяса и виноград

Роман Бойков

У нас пицца маринаре и филе тунца под винным соусом!

Роман Бойков

Ну кто на что учился....долбаный кулинарный техникум

Марина Артемова

Почему долбаный? Хороший!!!!

Роман Бойков

Ну кому хороший а кому готовить...тут знаете ли с какой стороны посмотреть

Марина Артемова

Да, ладно...моему мужу нравится...

Роман Бойков

Да Вы просто счастливая...респект мужу

Любовь Малова

Жареные демьянки с майонезом, виноград инектарины

Марина Артемова

Жареные демьянки-ЧТО ЭТО??? 😳

Любовь Малова

Их еще называют баклажанами,синенькими..где как.

Любовь Малова

А я пожарила их на несколько дней.Холодные они тоже вкусные.

Марина Артемова

Ага...и с чесночком...мммм...

Любовь Малова

Можно сделать с чесноком,но немного иначе.Нарезать демьянки кружками,не очень тонко,подержать в соленой воде,отжать ,обжарить, дать остыть.Нарезать почищенную и осушенную киндзу,мелко нарезать чеснок,смешать чеснок и зелень.эссенцию развести холодно кипяченой водой.Укладывать слоями: ряд демьяок,посолить,чеснок с зеленью, послолить,сбрызнуть разведеной эссенцией и так до конца.Верхний слой - чеснок с зеленью и сбрызнуть разведеной эссенцией.Поставить в холодильник на несколько часов.Хорошее дополнение к обеду,можно на завтрак к яичнице,обжаренной картошке,к бутикам с колбаской,да просто на перекус.

Марина Артемова

Ой! Вкуснооо! Сохранила себе в копилку! 👍

Наденька Миванова

Я оладушки жарю на кислом молоке. Дёшево и вкусно

Наденька Миванова

кислое молоко 2 стакана, 1-2 яйца, щепотка соли, 2 столовые ложки сахара, муки столько, чтобы получилось густоты сметаны. В конце - 2 столовые ложки подсолнечного масла. Всё смешать. Можно жарить

Марина Артемова

Спасибо большое! 👍

Vladimir Neizvestnii

.. угостите чем нибуть.. кушать ....очень хоцца..

Vladimir Neizvestnii

Москва.. Печатники. сливы есть... желтые.. сладкие.. от цынги-бесполезны.... зима на носу.

Марина Артемова

Пятилитровую банку смородины (пятиминутка), на сливы поменяете? Если много, переварю, и Вам... сливы пополам....

Vladimir Neizvestnii

завтра наберу. отдам все. на смородину.

Марина Артемова

ВЫ у меня в друзьях....Найдете меня...

Vladimir Neizvestnii

а где? друзья у меня в мыле..

Alexandr Yu

если ничего не хочется делать сделайте амлет

Сергей Глущенко

Ну бл... шашлык!!!Я своей всегда так отвечаю!!!

Павел Ладиков

оливье сделали вместе. Вспомнили новый год

Марина Артемова

Блиииин! Зачем напомнили!!!! Завтра будет оливье!!! Сейчас слюной захлебнусь!!!

Sergey Iltsevich

вот спасибо за напоминание, бегу в магазин

Марина Артемова

Все, для мужа!!! Все для любимого!!!

Sergey Iltsevich

я раньше толстый был аж под 100 при росте 174 . Тяжело,

Марина Артемова

А, для моего "не в коня корм".....кормлю, кормлю...худющий...

Sergey Iltsevich

У самой то какой вес при росте ?

Марина Артемова

60 при 165....НО!!! при чем вес, а выгляжу, как будто не доедаю...поверьте, если у человека нормальный обмен веществ НЕ В ВЕСЕ ДЕЛО!!! В ОБЪЕМЕ!!! Поверьте человеку, который профессионально занимался фитнесом. Я видела "жирдяев" в 100 кг весом, где нет ни грамма жира, а лишь мышечная масса и это НЕ АНАБОЛИКИ...

Жанна Хацкевич

Лаваш с шампиньонами, сыром и помидорами.

Жанна Хацкевич

Очень вкусно!) Рекомендую!)

Ел
Елена

У меня будет лосось с бурым рисом и киноа.

Ел
Елена

Злаковое. В основном употребляется в Лат. Америке.

Людмила Литвинова

уже спать пора у нас так что у нас завтрак

Марат Хайрутдинов

макароны с сосисками и салат из помидор

Марат Хайрутдинов

и помидоры со своего огорода

Марат Хайрутдинов

Да ради бога,сколько унесёте...

Елена Воронкова

Лазанью с очень интересной начинкой)))

Марина Артемова

Московская область, я чего то не видела заготовки для лазаньи...Уже 2-ой человек мне пишет, про эти заготовки...Вы откуда?

Марина Артемова

Хм...может просто не обращала внимание на это...(я имею ввиду заготовки)...

Елена Воронкова

Зайдите в Пятёрочку или 7-ой континент...так и скажите - мне нужны листы лазаньи.Не во всех магазах есть.Некоторые просто первый раз слышат)))

Марина Артемова

В пятерке надо посмотреть...Спасибо Вам...

Елена Воронкова

ЛИСТЫ ЛАЗАНЬИ.Ещё есть канелоне..забыла как писать.Это широкие трубочки.Тоже самое.Внутрь фарш.А наше производство(отеч) - это огромные ракушки,куда тоже забиваем начинку.Всё перепробовала.Всё ОК)))

Галина Надтока

Только позавтракали...до ужина далеко

Марина Артемова

Нууу, я ж на перспективу...

Галина Надтока

А кто его знает?...Может,яичница с помидорами...А может--шарлотка к чаю

Алексей Волжский

Картофель с мясом , и салат из помидор

Ирина )))

любимая картошечка с курицей в банке

Марина Артемова

Вкусненько..Спасибо за ответ