Наталья Ли

Считаете ли вы правильным менять тренера по футболу нашей сборной раз в четыре года?

Ответы
Екатерина Иванова

Я думаю необходимо найти тренера который сделает из наших футболистов достойных игроков и работать он должен до тех пор пока у команды будут положительные результаты.

Отдел Го И Чс Администрация Нерчинского

Надо не тренеров менять а готовить футболистов смолоду. Легионеров в сборную приглашать нельзя. Если делать на футболе бизнес, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Елена Белова

считаю неправильным вообще иметь сборную по футболу... в Перуанские охотничьи соревнования же не играем? Лучше делать то, что делаем хорошо - то есть хоккей))) ИМХО

Ирина Задорожная

Я вообще считаю, что это не наш вид спорта и смена тренера ничего не даст. Извините ценители российского футбола- это исключительно мое личное мнение.

Mar Sir

Да хоть каждый год, пока не наладим работу с молодым поколением, пока не будет мощного кадрового резерва, - никакие супер тренеры нам не помогут.

Ирина Кигель

И игрокам и тренерам надо платить зарплату средня по стране какая там, 24 000 кажется? вот и посадить их на среднюю,бонусы по итогам игры.

Фило Софочка

систему надо менять ,а не тренеров. За какие заслуги перед родиной игрокам нашей сборной платят такие деньжищи?)))за это позорище

Ирина Титова

Нет, это неправильное решение. Команда привыкает к тренеру и если он не так уж плох, зачем его менять - пусть реабилитирует себя 🙂

Валерий Синельников

я тоже не умею играть в футбол и ничего в нём не понимаю. в следующий раз пошлите меня на ЧМ. возьму дешевле при том же результате

Вадим Чабанов

Да хоть четыре раза в год!Не "идет" у нас игра в футбол-вроде ребята не "хлипкие",правда в клубах они играют лучше(за границей)

Наталья Ли

Точно

Яков Бисеров

А прежнего,за неспособность работать,таким образом выманивающим халявные- незаработанные деньги,садить как вымогателя!!!

Нелля Широкоступ

А я не пойму -среди миллионов жителей России нельзя выбрать дюжину парней,которые могут играть в футбол??? Что-то не так!?...

Наталья Ли

Ну не растут они без хороших секций! Все платное! Даже если ты талантлив, но нет места развивать его, то как наши тренеры смогут разглядеть самородок? Раньше вон по дворам ездили, выискивали ребят, а сейчас что? Откуда они вообще такие взялись?

Нелля Широкоступ

Ваша правда Наталья! Любительский футбол -одно из самых популярных занятий среди моих сверстников! Во всех дворах играли в футбол от мала до велика! Слов нет -....

Наталья Ли

Смотрела как болельщики бразильские плакали когда те проиграли, но там понятно. Стиль жизни - футбол. И глядя на наших парней, на их жалкие потуги вот материлась прямо. Получая такие деньжищи, вы хоть не позорьте страну, товарищи!

Нелля Широкоступ

Однозначно-и я такого же мнения! Ведь нам такие зарплаты не платят.....

Наталья Ли

Да я б за такую зарплату, воробья в степи загоняла до смерти!)))

Дмитрий Журавлев

А зачем менять? Пусть без тренера играют, все равно ничего не изменится, да и на зарплате тренера сэкономить можно

Елена

думаю нет,если часто меняется тренер,то вряд ли можно создать настоящую команду-получается лишь сборище игроков

Вера Григорьева

Чего пенять на если рожа крива Нашим футболистам нужно сознание поменять Тренер- это как БАД А БАД -не лекарство

Nickson.

Я думаю.что это имеют право считать компетентные люди ....профи ...тогда и порядок будет ..и не только в футболе !!!!

Зубанова Людмила

Кого только в тренерах нашей команды не было... Результата никакого. Ничего не могут сделать с нашей командой.

Наталья Ли

Упертые ребята попались! 🙂

Сергей Хворов

Нет

Любовь Лизгунова

Нашей сборной по футболу видней, какой именно им нужен тренер, на каком году этого тренера необходимо менять.

Соловьев Юрий

Если даже до 1/16 ЧМ не дотянули, то не только тренера а и всю сборную менять и не каждые 4 года, а каждые 4 минуты

Галина Бердюгина

Россия не футбольная страна... проще сменить футболистов на бразильцев например (третье место тоже не плохо)