Silent Leon

Меня достают родители, интересуясь иногда моей личной жизнью. Мне 30 будет в сентябре, и я абсолютно никак не собираюсь в этом двигаться. По собственному усмотрению Правы ли они, что навязывают это стереотипное мышление?

Ответы
Светлана Применко

Это не навязывание, скорее всего переживание, каждому родителю хочется, чтобы таких замечательных детей, было больше на свете, но откуда таким взяться, если...?)

Silent Leon

Это да, я последний в своём роде

Светлана Применко

Счастья, удачи!)

Мила Видная 🇷🇺

Так-то большой мальчик уже, а даже мысль свою не можете сформировать, или просто не знаете куда двигаться надо! Родители переживают поэтому😆😆😂

Silent Leon

Мне не смешно, потому что меня достали в каком то плане, и я все чётко осознаю, но именно в этом вопросе поставил давно жирную точку, ввиду путиноизности нашего гос-ва

Елена Александрова

Может, они просто не хотят, чтобы вы в последствии остались один? А в целом, поддерживаю, выбор лично каждого строить или не строить семью.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, не правы. Живи своей жизнью. Но, когда-то ты станешь стариком и кому-то надо будет о тебе заботиться. Родителей-то уже не будет...

Silent Leon

Я это и понимаю, но в то же время и не хочу понимать. Мои родители на 20 лет меня старше, что не так много по нынешним меркам. А отношения это априори не для таких гордых.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В любом случае это твоя жизнь и жить ее надо по своему.

Алекс Молодой

С точки зрения природы и жизни да! Чтобы род человеческий и фамильный не пропал! И женщине легче будет пока папа помоложе...

Бу
Бусинка

Жизнь ваша и все решения должны быть вашими. Они могут только советовать, а принимать решения должны вы!

Angelina Goncharova

отчасти , хотят - чтоб у вас было все хорошо , но если вы ведете здоровый образ жизни - это не так страшно

Елена Данилова

Если ты живешь на свои деньги, в своём жилье и не висишь на них, то дело твое, как тебе им мстить .

Silent Leon

Я мстить им не собираюсь, это не применительно по отношению к близким

Елена Данилова

Ну они просят внуков, ты говоришь: пошли на хер. Если ты обеспечиваешь полностью себя, это твоё дело конечно. А если ты живешь на их территории, и прочее, то есть ты сам ещё ребенок, тогда понятно -какие внуки от ребёнка? То есть от тебя. Все тогда весьма логично почему нет отношений и детей .

Silent Leon

Мне все равно на это, в том то и дело, я жил один одно время, и если в недалёком будущем мне вновь придётся , то и думать не собирался об какой то чуши

Елена Данилова

Тогда ты все сам себе и ответил

Елена Комарова

Ну вы уже взрослый, сами можете решать, что вам делать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Система всю жизнь будет что то навязывать

Оксана Видадьевна

Это нормально, родители беспокоятся

Николай Lasar

Они правы по своему опыту жизни.

Елена Воронкова

Живёте вместе с родителями?

Елена Воронкова

Уже неплохо). Значит для серьёзных отношений ещё не созрели. Семья, дети, жена - это очень ответственно и хлопотно😉. А родители всегда будут переживать). На то они и мама с папой).

Silent Leon

Я уверен у меня и не будет и такого бл-сва как мочалки даже

Елена Воронкова

Вы не любите мыться?))). О какой мочалке речь? А "бл-сва" это благоустройства?)

Silent Leon

Нет, это элементарно речь о суке даже если

Елена Воронкова

Вот смотрите - как запрограммируете себя, то и получите от жизни). Думая негативно о девушках, как о суках, в жены получите именно суку.

Ri
Rion

Ну через пару лет захочется

Silent Leon

Уверен, что нет

Ri
Rion

Забей хуй

Queen Of Wolves

Родители всегда правы...

Angel Ok

повзрослеешь, поймешь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эмбрион?

Silent Leon

В смысле?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Развиваться надо!

Silent Leon

Я стараюсь. Хотя бы совершенствуя себя.