Маньяк-Кун Извращенец

Если бы вам сказали, что будущее может быть только развратным или алчным, то какое бы вы выбрали? (тех, кто любит распускать нюни, типо: "я так не хочу", "всегда есть выбор", можете вообще не отвечать)

Ответы
Просто Листва

обресуйте полнее 1)развратное и 2)алчное будущее.если вариант 1) соответствует тому, что было в Содоме и Гоморе,то я, не сильно желая, чтоб меня "познали"(отсылка к истории о гибели Содома),скорей предпочту будущее, где все чего-то алчут.кто-то знаний, кто-то власти и т.д.

Виктор Нестеров

в принципе нас уже к этому подвели распустил ню-ни и ты король,Почему у нас лохи и идиоты называются"добропорядочными"гражданами и за свой идиотизм ещё и компенсацию получают?

Аня Демидова

Если оно будет алчным,то оно будет и развратным,если оно будет развратным,то оно будет и алчным. Тогда разврат . Пусть хоть все будут довольны.

Викуля ....

думаю оба варианта не самое лучшее для мира в котором я бы хотела родить детей! но если на столько категорично наверно выбрала алчность....

Николай Куклев

И то, и другое, ибо вся наша житейская реальность - это и разврат, и алчность, и прочее, и прочее, и прочее. Другой жизни на Земле не имеем...

Оленька. Оленька.

как разумный человек,я конечно не хочу такое будущее,но выбор всегда остаётся за нами и только мы в силах всё изменить в лучшую сторону.

Наталья Мелкова

Да-а, у вас и ник соответствует вопросику! :)) Если бы больше не было никакой альтернативы, я бы отхватила от того и другого понемножку!

Юлия Воцка

Всегда есть выход из положения,но не всегда это решение приятно для человека,так что сначала мне нужно оказаться в такой ситуации

Ел
Елена

говорит ему ваня васильчиков, хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, но тебя - кровожадную гадину я порублю как говядину!

Vasya Lovoff

это твое будущее уже наступило!все развратные и алчные!и я уж точно не из тех кто распускает нюни

Yl
Yliana

если другого выбора нет.то из предложенных вариантов конечно разврат куда лучше,чем алчность.

Татьяна Меренюк

Я никогда не распускала нюни и разврат не для меня! Я всегда иду вперёд и стремлюсь к лучшему!

Танюшка Лютикова

если бы будушее таким было то деваться не куда пришлось бы бвть таким какова жизнь

Ил
Илинка

Если тока такие варианты то развратным, в принципе итак уже в таком живем

Ирина Пельменева

Какие вещи ужасные, и в том и другом случае - цивилизация погибнет.

Ольга Валентинова

А такое будущее не за горами. На половину уже так и есть)))

Ирина Ермакова

Обойдемся без такого будущего-хотя оно уже почти такое.

Екатерина Волоскова

я бы выбрала тех кто всегда солидарен с моими желаниями

I=
Inna ="_"=

уж лучше развратным хотя где разврат там и алчность

. Irinka .

А вы уверены, что будуще? У нас настоящее такое.