Андрей Распопов

тут одни философы и нюни которые спрашивают как сделать жизнь лучше ?

Ответы
Ел
Елена

Философам этого спрашивать не надо. Они и так знают. А нытиков и пустоголовых здесь полно. Ах да, ещё психически неуравновешенных тоже. 😄

kb
koro bo4ka

значит я по адресу:-)

Ел
Елена

Поздравляю. 😀

kb
koro bo4ka

спс

Stas Skachevsky

Да нет, иногда задают вполне жизненные вопросы.
Намедни, например, барышне объяснял, что можно сделать с начавшим материться попугаем 🙂

Сергей Костерин

А может просто трезвые люди которые говорят обо всем, а не алкаши и нарки которые сейчас в ушлепе

Кобра 13*****

точно)))) понаползло этих скулящих задрипашек - замотались тупые вопросы пропускать.

Л.
Лесик ...

а вам не кажется, что нормальный адекватный человек всегда стремиться к лучшему?

Елизавета Вадько

Да. Потому что если жизнь интересна - то зачем тогда спрашивалка и чужие советы.

Уральская Рябинушка

А я вот хочу, чтобы комары перестали высасывать из нас кровь и перешли на жир

Наталья Романова

а сам чего хотел.. предложи что то своё, возможно это всем станет интересно

Ирина Бренько

но не надо так мрачно... может будет хороший вопро с ,а может вы и зададите

Ирина Долина

нет,хватает еще созерцателей природы и знатоков человеческой сущности

Mike Corvinus

ты оскорбил мои чувства веры в лучшую жизнь, пишу заяву в МВД!!!! 😢

13-Я***

умники ещё, которым кроме как о чужих вопросах спрашивать не о чем

Ринат Гарифуллин

но ды задавй дельный вопросс,и тогда взгляд и у других измениться

Евгений Уваров

Не встретил пока ни одного представителя ни первых, ни вторых.

ог
оксана гищук

А Вы к какой категории принадлежите? К нюням или философам?

Андрей Распопов

я отдельно

ог
оксана гищук

Так почему же всех остальных делите только на 2 категории? Примитивно!

Ирина Ирина

Нет, есть и практики, которые знают, как все испоганить!)

Л*
Любовь ***********

Ну что вы еще попадаются продвинутые и умные типо вас!

Светлана Апет

А вы что тут делаете? Если вы себя таковым не считаете?

Мири

а Вы философ или нюня?ну,если следовать Вашей логике

Андрей Распопов

не тот не другой я просто на них смотрю и ржу ))

Мири

таки Ваше право

Владислав

У маркетологов уже заготовлен ответ на этот вопрос,