Тигр Очень Ласковый.

Заметили как много здесь, на спрашке ,женской логики вперемешку с женской философией. Что не вумен- то философ.....

Ответы
Галина

Обычно на "женскую" логику жалуются мужчины у которых логика отсутствует напрочь! Зачастую это бывает, когда мужчины сами не знают что хотят и требуют от женщины две взаимоисключающих вещи одновременно, а когда не получают этого, ссылаются на "женскую логику" вместо того чтобы включить свои мозги и определиться со своими хотелками)))

Павлос

Это именно тот сайт, где глупые женщины, скрыв под маской своё лицо, пытаются выглядеть разумнее...... Но бегущая строка на лбу, просвечивается даже через маску!!!!!

Павел Пахин

Мало того ,что философствуют , так ещё жизни учат , советы дают , такие что ....волосы дыбом встают )))

Надежда Борисова

Ласкуша Тигр, я этого не заметила, видимо мужчины все таки определяют кто есть кто

Сашка Zмей

Эт потому, что в жизни никак. Вот, тут их отдушина и почитателей толпа🤣

💃А
💃Алёна

Ой-ой, наговариваете вы на нас, грех это)😛

Сашка Zмей

Строг и справедлив я!

💃А
💃Алёна

Рассмешил

Наталья Наталья

Как и среди менов с "мужской" логикой, философией и агрессией впридачу.

Ли
Лия

Разглагольствовать ,не значит философствовать.🤷🏻‍♀️😁 💃🏻

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда мужика нет , то остается только философствовать)

Тигр Очень Ласковый.

Пачиму , нет?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Делами были б заняты )

Тигр Очень Ласковый.

Или карьера или семья. Это многих губит.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно все совместить )

Игорь Злобин

именно-не знаете а заметили-респект автору вопроса

Xx
Xxxxxxxx

Ну мы же тут не коров доить собрались 🤷‍♀️

Тигр Очень Ласковый.

Об этом и речь.

Тигр Очень Ласковый.

Упаси Бог жаловаться... Констатирую..........

Xx
Xxxxxxxx

К тому же, можно исключительно с мужскими философами общаться)))

Тигр Очень Ласковый.

Других нет.

Бибизянин

заметил в осн что херь какую то несут вумены

Игорь L

еще бы толк был. А то часто пустые обобщения

Кс
Ксю.

А разве плохо ? Не всё же мужскую включать .

Татев

Но мыслить и рассуждать им это не мешает.

Павел 2000

Нет никакой женской логики... Есть дуры...

Лора

а мне казалось, что у логики нет пола🤔

Тигр Очень Ласковый.

Есть математическая логика, мужская логика. Всё остальное - женская.

Лора

уважаемый , математическая логика-это РАЗДЕЛ логики, а где написано про мужскую? у вас в фантазиях?

Eugen Schitz

Логика- часть математики и её подраздела. Алгебра-начало анализа.Пятый класс Советской школы. Алгебра!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все от настроения, так же как и мужчины

Ил
Иллюзия

Жизнь такая...Способствует раздумьям))

Lliry Hess.

Сексизма здесь тоже довольно, и кстати, с обеих сторон.

Ил
Иллюзия

Верное замечание)

Вы
Вынега

И что не "мужчина" то женоненавистник

Св
Светлана

Как раз женщины здесь немногословны.