Maikl D

преданность это подарок..и глуп тот..кто ожидает ответной ...........))чего?

Ответы · страница 2
Нина Рубцова

Преданность это черта характера.

Maikl D

почему, ну почему, моя клавка ..давит тебе Брависимо!!за глупышство-упппёрство

Татьяна Гирба

не представляю о чём идёт речь ...

Татьяна Гирба

))) зачем её ожидать? Она есть или нет, каждый даёт, что может или имеет ....

Maikl D

это в случае продажи тела(((

Татьяна Гирба

с этой стороны данный вопрос я даже не рассматривала ...

Анжелика Куклис

в наше время все предают..

Анжелика Куклис

Этой самой преданности от вас не приходиться ожидать "умняшка".

Maikl D

задумайся)))почему комп выплевывает вам именно такие вопросы? видимо определяет ваши возможности мозжечка?

Анжелика Куклис

Даже комп за ВАС думает!)))как классно))))))

Maikl D

я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое)))

Анжелика Куклис

вы переоцениваете себя!))))) хотя ............себя любить нужно)))))

Maikl D

учти!!!отдалаясь от тренирования своего мозжечка в ответах на мои вопросы, тебе все труднее и труднее...удаётся правильное мышление!!!

Ле
Лета

на горшок и спать Миша

Олеся Дементьева

каждому не угодишь

Maikl D

преданности...не в ту степь пошла

Maikl D

КОМП ЗНАЕТ ЧТО ВЫПЛЮНУТЬ ТЕБЕ ДЛЯ ОТВЕТА))правльно познав тебя)))

Олеся Дементьева

так я это имела ввиду что преданнлсти

Александр Петрухин

Трудно сказать.

Maikl D

преданность это подарок..и глуп тот..кто ожидает ответной преданности))

Natalie Natalie

преданности...

Maikl D

браво, умна...и скажешь...даже логический пример?

Ольга Филиппова

преданности?

Ольга Филиппова

и что это мне дает, позвольте узнать?

Maikl D

1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой

Maikl D

по правльному твоему мышлению

Ольга Филиппова

а правильность направления кто определил?

Maikl D

этот твой переспрос-относится к вопросам, которые не требуют ответа)))вникай

Максат Сарымбетов

преданности

Максат Сарымбетов

зачем радуетесь надо выростить и воспитывать таких людей

Галина Савенко

преданности

Maikl D

браво...ты можешь дать и пример этой мысли? если нет, то значит не докумекала(((

Наталья

преданности

Наталья

)))Очередной пакости от Вас)))

Нестор Н

преданности

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Вера Швецова

преданности

Вера Швецова

ок

Михаил Васкович

Глупости.

Михаил Васкович

Так думают почти все. И напрасно.

Михаил Васкович

А это и есть, что? Глупость.

Maikl D

глуп-глупости- ТАВТОЛОГИЕЙ ЗАНЯЛИСЬ МИЛЕЙШИЙ-С

Михаил Васкович

Ею нельзя заниматься. Она или есть или нет.

Антонина Завадская

верности

Maikl D

уклонение от похвалы..это просьба повторить ее...хвалю

Ольга - Ассоль

отдачи

Maikl D

Ко
Коляновна

её же..

Maikl D

браво...заметил в тебе стремление к светлому-умному

Lw@***

любви

Lw@***

ну чуть от темы,так уже и глупыш?

Ahu Nial

lubvi

Ahu Nial

ya znayu ot dobra dobra ne jdut... Vi qovorite chto i ot predannosti predannosti ne jdut... znachit vse dari bezvozmezdni.....