Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...

Ответы
Ал
Алексей

Маршрутки, по мнению большинства фанатов автобусов, троллейбусов и трамваев, не общественный транспорт, а джихад-арба. Тру-фанаты не ездят на них из принципа, потому что не действуют проездные, они ездят аварийно, и вообще, «паразитируют на системе общественного транспорта» (которой почти везде в этой стране уже давно нет и в помине).

Альбина Абрамова

Но , не забывайте:" Мы в ответе за тех , кого приручили"- Сент Экзюпери.....И еще- нет существ, более мстительных. чем обиженная женщина...........

S1
Shtab 1

возражений по поводу трогал нет только бы нежно, но по поводу существ-ты переборщил вот за это можно и по холке получить!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто напоминай им что они скоро завянут и пусть пока хоть по чаще радуются этим троготельными моментами

Sport Woman

Женщины еще обоятельные и сексуальные, но вам нужно выбрать единственную...трогайте на здоровье!

Инна Каверина

но если их слишком часто трогать (или не дай Бог затрагивать) - то они могут стать недотрогами)))))

Елена

ооох! какой нахал!!! :)Самые наглые в мире существа- это мужчины...Откуда вылезли, туда и лезут!!! 🙂

Ир
Ирина

У вас тоже есть места,за которые держалась бы и держалась:)даже после того как утро наступило:)

Анастасия Вайс

Среди них немало чемпионок по тяжелым видам спорта, как бы ваше трогание не стоили вам зубов.

Александр Ющенко

Попробуй тронь - крику до уссыку,сразу на горло каблуком и под себя подмять стараются!

Анастасия Мишенина

ну кто позволяет себя трогать, трогайте, пока вам не залепили в морду посщёчину

полина ***

Женщины,как дети -любят говорить "нет".Мужчины,как дети-принимают это всерьёз...

Татьяна

Каждая женщина - волшебница... Есть настроение- творит, а если нет- вытворяет...)

Нина Петрова

Так в чем же дело?Если это любимое занятие - то не нужно себя сдерживать.....

Елена Казаковцева

Женщина - как шампанское. Может быть игривой, а может и в голову ударить.

Галина Щеблыкина

Вот поэтому они все и в пятнах, а отмываться приходится самостоятельно.

Ольга Пикулева

трогай, но глазами, а то по другим частям тела настучать могут:)))))))))))))))

Веточка. /

трогай,но лаского и часто и с поцелуями желательно,а там как пойдёт.)))))

Анна Ющенко

а Вы мужчины....такие трогательные существа....трогаете и троегаете:)

Светлана Гаркуш

женщины трогательны и надёжны,как связь,не знаешь.когда откажет....