🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Блюда какой национальной кухни Вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 2
Владимир Зюзин

готовлю много разных блюд многих национальностей а все это считаю нашей русской кухней

Кирилл Гаврилов

Русская, Японская, Чеченская... Так же нравятся многие блюда восточно-азиатской кухни!

..
...)) ...))

Я бы хотел оценить ваше блюда и вот тогда я бы сделал вывод какой мне больше нравится

Валера Дмитренко

Люблю Кубинскую кухню как гурман, а в общем любые блюда которые очень вкусные😋

Slava Antonov

Украинская для праздника живота. Японская и Китайская для повседневной жизни.

Демонолог Миднайт

Мне нравятся итальянские и грузинские блюда. Еще люблю мексиканские закуски

Михаил Орлов

Которые готовлю сам,а готовлю я здорово.Были бы ингредиенты и хорошая плита.

Тимофей Казаков

Без разницы. Главное что бы вкусно. Но лучше что нибудь средиземноморское...

Татьяна Зотеева

Затрудняюсь ответить однозначно,Грузинскую люблю и Русскую и азиатскую ....

Alex Childer

ты что какая серьезная зайка-киска?))

🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Решила фото сменить. Так получилась просто.

Alex Childer

🖼

Alex Childer

😃 😉

Alex Childer

ну это похоже на твои "дуги" в нике))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😂 точно )) Но это ушки

Alex Childer

😃 😂 ааааа.....)))))

Игорь Погребняк

А какой именно из 50-ти оттенков серого Вам импонирут больше всего???)))... 😉

Маша

Украинской ))) была в Киеве в ресторане , всё понравилось что подавали )))

Александр Виноградов

Шашлык,бешбармак,пельмени,хе из собаки по корейски и утку по Пекински.

Муратбек Ташимбетов

Я не привередлив к еде. Главное чтобы она была приготовлена с душой😉

Monowar Alhimer

Кавказская,итальянская,мексиканская,японская и естесственно руская)

Ве
Вера

про кухню спросил? а руку вы зачем так показали? страсти-то какие))))

Ве
Вера

даааа. я прям себя на этой кухне в кастрюле почувствовала.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лягушки, крысы, собаки, не надо. Тухлую рыбу, суше саке тоже не надо.

Лилия Юсубова

Мне нравится разная кухня. Но если выбирать - то грузинская больше)

Тёма Тёмыч

Я люблю гамбургеры с колой.. Очень вкусно, но поесть удается редко

Дмитрий Дамиров

кавказская кухня. но и русская кухня нравиться. особенно холодец)