Дина

Совет от человека пожившего уже достаточно долго: поддавайтесь соблазнам, они могут не повториться.. А вы поддаетесь соблазнам?

Ответы · страница 2
Олег Владимиров

Ну уж нет.... Необдуманно поддавшись соблазну, можешь искалечить себе всю жизнь....

(◆_◆)

Нет. В дальнейшем умирать легче, когда не знаешь, чего лишаешься с жизнью...

Константин

Ох.. ну бывает. Но если этому стоит поддаваться, это и не совсем соблазны.

Дина

Да!) а вдруг болезнь или смерть🙊

Константин

Ну.. тут мне нечего возразить.

Дина

Капитулирэн?))

Константин

Соблазны дело такое, да. Плохо, когда входят в привычку.

Дина

Это точно, меру надо знать

Александр Тихонов

Как в известном анекдоте, все мои соблазны записаны в Уголовном Кодексе

Дина

Ааа))

Зинъ Черн

Такой Соблазночке ну как не поддаться? 🤣🌺🌸🌼🤗💋

Дина

😜

Зинъ Черн

И язычок тоже можно обоблызнуть?

Aleks

сейчас соблазн устарел так как много прошло уже лет и стало всё хуже

Ихтиандр

Всегда! Как только воздержишься так потом столько раз пожалеешь.....

Лариса Крушельницкая

Соблазн соблазну рознь. Соблазна попробовать героин у вас не было?

Дина

Был, но я отказалась. А у вас?

Лариса Крушельницкая

Все мои соблазны в далёком прошлом

..
...☯...

Ни в коем случае.Соблазн-это не есть хорошо(от Лукавого,то бишь)))).

Дина

Ну или так)

Evgeni Basin

Иногда. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Дина

Подписалась

Дина

С вас шоколадка😜

Дина

Хз

Дина

👍😁

Александр Мороз

не у а что..жизнь одна..главное последствий чтоб много не было))))

An
And

Остаётся только сожалеть , что когда -то постеснялся подойти ...

Дина

Бывает..

An
And

Было . Сейчас фсё по другому !

Семён

Постоянно ... и даже иногда жалею об упущенных возможностях ...

Sergio

К сожалению, дошел до этой истины довольно поздно.😁😎

Дина

Лучше поздно чем никогда)

Ан
Анатолий

Водку не люблю. курю и люблю женщин. Соблазнам не поддаюсь..

Витя

если соблазны вписываются в уголовный кодекс королевства

Андрей Блинов

С тобой я бы поддался соблазну, ведь ты умеешь соблазнять)

Андрей Блинов

Тогда к тебе в личку пойду)Ты не против?)

Дина

Против!

Дина

А зачем?

Дина

Меня судьба уже настигла)

Дина

😆

Григорий Таланов

глупый совет для ЛЮДЕЙ,за соблазны тяжко рассплачиваться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поддаюсь, грешен . . . но(!) . . . может и кровать сломаться . . .

Александр

конечно, именно по причине, о которой вы написали...💐