Илья

какой у тебя рост?

Ответы
Natalia Komarova

в пределах разумного и рост мой и возраст, и мозга коррозии нет у меня! И все потому, что коррозии мозга всегда я боялась как будто огня!

Андрей Батыгин

в тупик поставил просто,если бы не этот вопрос-я бы и не задумался даже-в школе последний раз рост измерял)пойду измерю)

Док-Р Хаус

вес, размер бюста, размер стопы, обхват талии, и цвет глаз?а так же № кредитки, и укажите точный адрес .....мы к вам приедем

Вр
Вредина*

171можно еще пару цифр написать например вес 62? Размер обуви? Размер пальчиками для колечка? Бедра? Талия? Грудь?

Богдан

Можно) я весь во внимании 😇

Павел

👂👂👂👂👂👂

Вр
Вредина*

Ой не могу😂😂😂эти уши меня смущают!!!

Павел

А ты сделай вид что меня тут нет и пиши спокойненько 😊

Kudas

Мне старослужащие в Армии- на всю жизнь запомнил- я-182 см- хорошая палка гавно мешать. Ржачь - полный

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Маленький.))) Девочка должна быть маленькой, чтоб встав на каблуки быть высокой, а не кобылой.))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что, тест на проверку?)) Всё тот же остался, ни на сантиметр не выросла.... 1 м. 67 см.

Сергей Дж.

мужу то всяко нужен будет такой умный и милый шарик)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне самой будит тяжело с этим жить...одышка, сердце и всё такое)

Сергей Дж.

вот это правильно!умка!

🌞S
🌞Solar😺

172 последний раз был...сейчас не знаю...может подросла..а может вниз начинает тянуть)

🌞S
🌞Solar😺

😅эм...Сергей... Хватит сдавать меня с потрохами😅тем более что я сейчас толще😆

Се
Сергей

А больше то ничо и не знаю...86-58-88???

🌞S
🌞Solar😺

Неа

🌞S
🌞Solar😺

😂😆вы прям как будто номер телефона угадываете))

🌞S
🌞Solar😺

Нееет)))

Ольга Шеянова

165 см от пяток до макушки, только думаю, что тут подвох и вопрос задан не полностью..

Ольга Черткова

140....ой какая маленькая..а вес - еще меньше 120 (анекдот) ....если не секрет -тебе зачем?

Зоя Тюпина

Секрет *фирмы*!🎼😇⛹️‍♀️🧘‍♀️🚴‍♂️⛷️🥰

Зоя Тюпина

165 см мой рост!🥰

Ма Руся

Как ответил мой начальник много лет назад--- в постели я метр восемьдесят)

Ма Руся

Шутник был. Сам невысокий. На полголовы меня ниже. Но ухаживал

Ма Руся

Конечно нет

Галина Лазарева

ая его меряла и какая мне разница только вот шторы плохо вешать не достаю

Хохотушка Весёлая

это секретная информация )) как и вес, возраст, пол и номер счета в банке ))

Наталья Антонова

176.Маловато для баскета?Так у меня прыжок перед корзиной полтора метра))

А К

кому вопрос? я на етот сайт нечайно наткнулся не знаю как пользоваться.

Adelina Kravets

год назад был метр 65 что ли,ну думаю я выросла немножко за это время)

Sa
Sali

тело растет только уже разве что вширь, рост волос и ногтей быстрый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахрененый!☝️☝️☝️ вот сидити теперь и ломайте сибе мосх😛😛😛

Эl
Эстоночка loba

Мама, называла меня " низкосракая Уральская порода" 162 мой рост