Во
Воля

От уровня образования народа, зависит экономический рост России?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

От уровня образования народа зависит доход народа, государство если надо позовёт гастробайтеров. Сам посуди насколько это выгоднее. Другое государство вложилось в то что бы выростить человека, дать ему образование, воспитание, а ты просто приглашает его к себе, сразу получаешь деньги за визу за разрешение на работу, а потом ещё налоги, и все это с нулевым затратами. Другое дело вырастить с нуля своего гражданина, вложения начинаются с первого дня беременности, а первый профит примерно через 20 лет, а если он при этом не получит должного образования и не найдёт высокооплачиваемую работу то может даже не окупить собственное содержание.

Valentin Garmanov

<Глупый человек совершенно необходим для ,<Красивой жизни> буржуазии.
Он тем хорош, что крайне удобен для эксплуатации его физической силы.
Именно на почве глупости рабочих масс коренится властьвсемирного мещанства. Буржуазная система воспитания масс-система фабрикации дураков>. М. Горький.

Во
Воля

Миром правят деньги. Но они в тени. Для быдла есть враг. Буржуазия!!!! А для тех кто понимает враг это ростовщики

Александр Шебалин .

Уже скорее всего не от этого,а от уровня коррупции.Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Во
Воля

Экономика России сейчас зависит от центробанка, который подчиняется напрямую ФРС. Без денег экономику не поднимешь. А коррупция это следствие отсутствие грамотных управленцев. А безграмотные управленцы не парятся и продолжают пилить бюджет. Потому что ничего другого они не умеют. А система тебя съест если попрешь против нее.

Александра Галкина

И это тоже! Общество должно быть образованным,грамотным,разбираться в политике,в жизни...потому что не образованных легче куда то завести,управлять ими и так далее. Мы же ни стадо баранов?Куда погонят-туда и идем!!!

Во
Воля

Конечно не стадо баранов. Стадо буйволов которых гонят к обрыву

Иванов Игорь

Думаю нет, так как имею вышку инженер автоматическое управление стаж работы на севере 20 лет, общий стаж с 1993 года, устроится по специальности (не на север здоровья нет) не могу больше года:(

Во
Воля

и какой ваш вклад в экономический рост страны?

Иванов Игорь

А что по Вашему я 20 лет делал на севере в Заполярье, груши околачивал?:работал на благо Родины в нефтегазовой промышленности, которая и делала экономику страны, пото можно сказать занимался наполнением будущего северного потока 2(бованенуово-торжок) не это ли вклад в развитие?

Во
Воля

Теперь понятно почему так много населенных пунктов не газофицировано. Они просто не там находятся. Им бы на севере начать строиться.

Иванов Игорь

Да нет доход от местного населения маленький, а "там" можно больше получить. Вот вам два примера (не по наслышке и не от кого-то услышанное): 1 в Салехарде газофикация началась в 90х, до этого был привозной газ в баллонах 2 разговаривал с немцем: вы говорит дураки, что нам газ продаете так дёшево, мы же его на сжигаем, а фторируем и получаем начиная от бензина и заканчивая присадками для асфальта, очень тяжёлые углеводороды, что-то типа гудрона

Во
Воля

Мы не дураки а колония, поэтому всякое чмо нам тычет в рожу

Иванов Игорь

Если не секрет что?

Вячеслав Каштанов

Ну может быть и так.Но я лично считаю,что сей час многие умные дети не могут получить достойное образования.Тупо из за того ,что у родителей нет денег заплатить за то же самое образование.

Во
Воля

Что ж родители не заработали денег?

Вячеслав Каштанов

Не у всех есть возможность.Устроиться на высокооплачиваемую работу.

Во
Воля

Да в любой сетевой компании есть возможность зарабатывать больше чем зарплата у депутата Госдумы

Вячеслав Каштанов

Вы о чём?Какая сетевая компания?Вы себя слышите?

Во
Воля

Я не только слышу, я в этой индустрии 20 лет работаю и у меня тысячи примеров взлета по социальной лестнице от нищего до элиты.

Вячеслав Каштанов

Где именно в какой отрасли.

Во
Воля

Компании сетевого маркетинга в течении 80 лет продвигают товары от производителя до производителя через потребительскую сеть

Надежда Глухова

Образованных очень много, умеющих и желающих работать нет. В 50е годы были все образованы? А подняли страну из пепла. Рабооооотали

Во
Воля

Все процессы управляемые

Валерий

Да, сейчас наши школьники хорошо знают, что Марс это шоколадка, а имя Гитлера Капут. Отталкиваясь от этого и будем расти.

Во
Воля

Знакомы с КОБ?

Валерий

Это кто? Скорее всего не знаком.

Во
Воля

Это Концепция общественной безопасности. Принятая депутатами и Путиным. Это спасение мира

Валерий

Даже и знать это не хочу. КАк это Путин будет решать как нам спастись от Путина?

Во
Воля

вы произвели на меня с начало впечатление человека разумного. Я видно ошибся

Рафаиль Канюкаев

не только от образования зависит экономический рост, есть еще менталитет и "жить по старым понятиям"вот они и мешают

Во
Воля

жить вообще по понятиям мешает

Июнька

В том числе...наверное верхи не хотят экономического роста,поэтому усердно разваливают образование и воспитание...

Во
Воля

разваливает внешнее правление, 4 раза Путин через депутатов ставил на голосование закон о конституционном собрании и четыре раза депутаты уходили из зала чтобы не голосовать.

Июнька

Если честно,я в политику не лезу.одна грязь.

Во
Воля

Зато политика лезет в твою жизнь, или ты думаешь что это тебя не косаеться?

Июнька

Да и так уж заманали всех и перепачкали..

Во
Воля

народ достоин своих депутатов, сами и выбрали без отчетных и права отзыва

Июнька

Ой не надо...все кругом проплачено .и депутаты тоже не от народа,а от денег,кому сунутых....

Во
Воля

и что?

Artur Sova

Нет...бетон можно и без образования замешивать.....да и дремучие на митинги не выходят...там только шибко умные бузят

Во
Воля

Митинги приводят к разрухе. Бетон мешать можно и для дзотов и для эллектростанций

Artur Sova

Руководители скажут куда его носить и лить....ч

Игорь Кондратьев

Народ в целом образован. Есть сомнение к образованию членов правительства, Думы и СФ.

Во
Воля

назначил Медведев, а посадил Путин

Игорь Кондратьев

Посадить-то посадил, но долги народ должен отдавать, а не проворовавшийся

Во
Воля

интересно о каких народных долгах идет речь?

Игорь Кондратьев

Речь о наворованном преступником. Не преступник отдает наворованное, а с народа тянут его долги.

Во
Воля

Ты хоть понимаешь какую чушь несешь. Какие у тебя долги? Если тебя и можно отнести к народу, то только темней темного.

Мири

Отчасти. И запятая не нужна в вопросе. Если уж говорить об уровне образования.

Ал
Алекс

т уровня образования руководителей . А там бездари и лизоблюды сидят .

Во
Воля

что делать и кто виноват?

Ал
Алекс

Тотальный контроль на выборах и при подсчёте голосов .

Во
Воля

и кто будет контролировать?

Ал
Алекс

Мы с вами .

Во
Воля

и кто нас подпустит? Где не пройдет армия проходит осел с золотом

Александра

От уровня образования народа, зависит экономический рост России

Галина

непременно .,чем грамотней народ ,тем успешнее растет зкономика .

Nick Moslem

А коли сейчас уровень образования падает,значит и роста нет?

Во
Воля

сейчас есть рост, но пока Россия будет колонией США, они будут тормозить

Nick Moslem

Рост есть только наличия дипломов-бумажек,а не образования

Во
Воля

кто спорит

Ирина

поэтому старательно отупевают население,начиная со школы)

Ирина

очень приятная теория,и главное-безопасная))

Во
Воля

Марксизм, либерализм тоже были безобидными теориями.

Ирина

туда деньги неплохие приплюсовались)

Во
Воля

а что деньги уже кончались?

Ирина

все,что хотелось-на тот период было выполнено

Игорь Морозов

Да нет ! От уровня трудоспособности и желания трудиться .

Во
Воля

скоро и лопату роботы заменят, а информация устаревает раньше, чем человек получит специальность в универе.

Игорь Морозов

В учебном заведении вы получите только образование , а специальность формируется в процессе трудовой деятельности и не одним годом !

Во
Воля

попробуй устройся после универа с твоим образованием. Ноги в кровь разобьешь

Игорь Морозов

Работодатель неохотно берёт человека без стажа и я его понимаю . Руководителю надо что бы человек работал , а не обучался . Универ даёт базовые ( поверхностные ) знания , а организации нужны углублённые .

Александр Майоров

Что в вашем понимании, воображении - есть образование?

Во
Воля

у Петрова видео выступления на ютюбе. Есть еще книга Мертвая вода и выступление авторов КОБ. А это тебе не Пикуль с его фантазиями.

Александр Майоров

То есть, то что иностранные разведки бдительно следят за интелектуалами в России - вымысел Пикуля? И, из-за событий 1917г., 1941-45гг., мы не отстали в развитии?

Во
Воля

Любое препятствие способствует развитию. Благосостояние оглупило Америку и Европу. КОБ появилось в результате заказе американцами прогноза развития мира нашим СОВЕТСКИМ ученым. ИХ ученые не способны к этому.

Александр Майоров

Книга Откровение: - "и рассвирепели язычники ......, силы зла не сдадутся без ожесточённого сопротивления ......". Армагеддон - последняя битва Бога с сатаною! А, генерал Петров говорит: - Жрец - бездельник, который, пока племя охотится, лёжа в тени заприметил фазы луны .....

Во
Воля

Саша ты меня утомил, я тебя считаю дебилом и на этом заканчиваю с тобой общение. Тебе до генерала Петрова, Как Пикулю до Предиктора.