Во
Воля

От уровня образования народа, зависит экономический рост России?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

В том числе и от него

Сергей Глущенко

...не всё так думают!

Во
Воля

думать это вообще привилегия избранных

Сергей Глущенко

Они (избранные) так и считают! Остальные - средство для достижения целей избранных!

Во
Воля

Остальные если занимаются своим образованием, то "По мере понимания работают на себя по мере не понимания на того кто понимает больше

Сергей Глущенко

Работать НА СЕБЯ - роскошь...

Во
Воля

Да в любой сетевой компании такой роскоши хоть отбавляй

Александр Зимин

проходили..

Александр Зимин

Ну почему... Вспоминать Чернышевского?... Я так и не понял... что он хотел сказать... Одно... от лично меня... ничего не зависит.... единственно.. - стать Освальдом... Ну это вообще..!...

Во
Воля

Те кто понимает работают на себя, те кто не понимает работают на того кто понимает больше К. Прутков Аналог сказки Мужик и медведь. Уж если говорить на литературном языке

Александр Зимин

правильно... Только изменять.. Больше 90 проц. проголосовали.. за ссср... а толк...?

Во
Воля

Элиту мало интересует мнение 90% быдла как они считают.

Александр Зимин

ну и вот... чесать.. в разных местах... и все..! Вот ссср.. уже не будет...

Fedor Shkenev

Безусловно

Сергей Л.

Да, влияет!

Во
Воля

почему тогда не вернулись к стандарту образованию уровня СССР?

Сергей Л.

А голова болит, вот и не вернулись!

Во
Воля

от головы есть лучшее лекарство - гельетина

Сергей Л.

Кто ж тогда останется?

Во
Воля

тот кого это стимулировало

Виктор Синельников

конечно

Во
Воля

как поднять уровень образованности населения?

Виктор Синельников

одно и тоже при том ранешном как то было надежней

Во
Воля

Вы знакомы с Концепцией Общественной Безопасности, которая доступна в интернете? Другие средства информации ее намеренно замалчивают.

Владимир

конечно

Эльмира Фассахова

🙂🤝да

Во
Воля

ЕГЭшники придут нам на смену

Фирменный Бред

Очень

Владимир Смоликов

Едрос

Ир
Ирина

Нет)

Во
Воля

значит чем дебильней общество тел лучше развивется

Ир
Ирина

Не знаю, как лучше) но регулярно на работе читаю об'явления, плакаты и таблички с ошибками от начальников)

Во
Воля

по видимому секретарши с длинными ногами, переложили свою печатную работу на начальников, им ведь некогда этим заниматься, у них другая задача.

Ир
Ирина

У нас нет секретарш)

Во
Воля

На Руси пользовались не грамматикой а БУКВИЦЕЙ Слово МИР писался по разному и обозначал разное. Первоначальное название произведение Л.Н. Толстого обозначало Воина и мироздание, вселенная, мироустройство. А не Война и Мир. Так что грамматика это для чопорных дураков, которые даже не понимают что несут........

Наталья *******

Нет.

Наталья *******

В этой гребаной россии ни чего не зависит от народа это точно.

Во
Воля

потому что такие ссуки как ты родились уже дурами?

Ир
Ирина

Да!!!

Случайный Свидетель.

нет

Случайный Свидетель.

не те времена. роботы должны всё делать..Искусственный интеллект.Кнопки нажимать и ребёнок умеет

Во
Воля

у меня все растет. Роботы не мешают

Иван Петров

Нет

Во
Воля

Зачем тогда большевики в 1917 году лигбез организовали. Сразу бы хреначили интустриализацию с колхозофикацией

Argo

нет

Светлана

Да

Валерий Семёнов

После второй мировой войны страну из руин без образования подняли, а теперь шибко все образованные, что работать некому, одни юристы, менеджеры и тунеядцы. И страну заканчивают разваливать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉