Антонина Иванова

Почему в россии не любят "приезжих русских"

Ответы
Сергей Богатов

Может и есть такие,кто не любит,лично для меня они являются такими же людьми и соотечественниками.Один мой друг вообще приехал из Киргизии,где жил с самого детства.

Русо Туристо Облик Аморале

Чушь, у нас и к украинцам хорошо относятся. И никто не спрашивает, приезжий или нет. Или вы с бейджиком ходите? Где казано откуда приехал?

Идущий Сквозь Вату

Это пережиток 90х, сейчас немного по другому. А вы лично испытали на себе эту "нелюбовь", или так- общие фразы,,,?

Антонина Иванова

К счастью лично не сталкивалась

Идущий Сквозь Вату

Ну вот видите..., а кто сталкивался- как это было?

Антонина Иванова

Прежде всего негативное отношение.

Андрей Хохлов

Первый раз слышу это как можно в России не любить русских пуская даже приезжих немного не понятно

Антонина Иванова

А может там какая то скрытая зависть

Андрей Хохлов

Зависть и в чем она может выражаться чему завидовать ???

Антонина Иванова

Ну у тех кому в жизни не повезло и тут приехал и еще на работу сразу взяли, например

Андрей Хохлов

Тем кто завидует наверно в первую очередь надо заниматься собой не смотреть на других тогда у них в жизни наверно все получится. И с таким же успехом будут смотреть на них😉

Кирилл

Ошибаетесь. В России Вообще никого не любят. В России любят только Путина.

Кирилл

Во-первых коренных русских нету. Почти нет. Спились.

Торговецчернымдеревом

глупость. не любят наглых, национальность не при чем

Олег Плахотин

Да потому что слишком уж много понаехало извините

Владимир Русских

Почему же не любят? Я видел только обратное.

Алексей Пророк

Потому что мы для них не русские

Алексей Пророк

Документы это формальность. Ну не все это понимают

Сергей Есенин

Мне как то параллельно на это

Stormbringer

В России никого не любят .

Александр Лебедев

Минталитет у них другой

Александр Лебедев

Что минталитет другой или что не любят?

Александр Лебедев

А чаще всего приезжих незачто любить. По одной простой причине что чаще всего ведут себя так отвратительно что диву даешся. Дома бы себе такого не позволили.

Антонина Иванова

Ну нельзя судить по единицам. А другие что не люди

Александр Лебедев

К сожалению это не единицы. Могу Вас уверить. А к людям я и отношусь по человечески.

Епифания

В России не любят всех!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

......
Будто Вы можете назвать какую-то страну, где любят приезжих.....

Антонина Иванова

Приезжих именно русских с др стран

В Греции, например, тоже не очень хорошее отношение к грекам зарубежья, отношение к иностранцу, не являющимся этническим греком, куда лучше....)))

Епифания

К туристам прекрасное отношение!

К туристам везде показное прекрасное отношение- ведь они несут деньги....

Епифания

Не совсем так! Можно обслужить хорошо, а можно - душевно! Я много раз с этим сталкивалась. В Греции в том числе!

Виталий Алтай

Мы в Сибири любим всех)

Одинокая Сволочь

откуда вы приехали?

Антонина Иванова

Я у себя в казахстане на родине.

См

Неправда

Антонина Иванова

К сожалению частенько это так