Галина Белова

Кто нибудь обращался к Александру Шепсу за помощью?

Ответы
Татьяна

Не обращалась. Но вы же понимаете,что "Битва экстрасенсов"- это шоу- передача. Возможно,что среди участников и есть на самом деле люди,обладающие необычными способностями. Но посудите сами,для чего они туда пришли? Для славы,пиара... Думаете,чтобы себя испытать? Ни чего подобного.В жизни,рядом с такими людьми всегда есть те,кто нуждается в их помощи и недостатка в развитии способностей нет.

Галина Белова

но во время передачи они же помогают людям или нет?

Татьяна

Может и помогают,но в первую очередь это шоу и об этом не стоит забывать.

Галина Белова

какие же мы все таки наивные всегда верим

Татьяна

Если ни кому и ни чему не верить,то как тогда жить?

Галина Белова

На подоконнике лежал цветок
Прекрасный, нежный, но уже увядший.
Он умирал и солнечный поток
Был палачом ему - жестокий, страшный,
Высушивая, изуверски жег,
Надежду не давая на спасенье
Цветку бы только маленький глоток
Воды, и прекратятся все мученья.
А, чуть поодаль ваза, в ней цветы.
К лучам тянулись яркие бутоны,
В достатке было света и воды,
Лишь раздражали жалобные стоны:
«Как неприятно слушать скучный бред!
Ну, чем тот одиночка недоволен?
Подумаешь вода, ведь лучше свет
Он просто глуп, иль на голову болен!»
Тут на окошко прыгнул старый кот,
И ваза опрокинулась с цветами,
Вода вся вытекла, и солнце жжет
Букет своими жаркими лучами
Не распознав чужую чью-то боль,
Чужое горе - мы проходим мимо.
Презрев других, мы заняты собой,
Забыв одно: всё в Мире обратимо

Радуга Рада

ЕНет.Если вам нужна помощь по здоровью,то есть книга замечательно психотерапевта Валеря Синельникова "Возлюби болезнь свою"там есть причины многих болезней и как помочь самим себе.

Галина Белова

а можно чуть по подробней.....

Радуга Рада

О книге поподробней?

Галина Белова

я первый раз слышу про такую книгу, а что там есть что пригодится в жизни

Радуга Рада

Там есть знания о том как мысли и эмоции человека влияют на его жизнь и здоровье и как их нужно улучшать,работать с ними чтобы улучшить свою жизнь и здоровье.

Галина Белова

спасибо

Наталья Викторовна

Посмотрите документальный фильм "Идущие к чёрту"... Недавно его по каналу "Россия 1" показывали... Там разоблачают всех этих экстрасенсов! ))) Очень рекомендую ...

Галина Белова

мне уже про это рассказали, но я не видела эту передачу, везде одни деньги замешаны и кругом вранье

Наталья Викторовна

Такова жизнь... Кто-то врёт, а кто-то верит...

Вень Лаш

Частые контакты с духами могут быть опасны для психического здоровья. Так что если Шепс не шарлатан, помощь, однажды, понадобится ему самому.

Галина Белова

возможно и так

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Ма
Машынька

Дорого у них... Хотела как-то...надо было. Но потом само всё по местам выстроилось. Я бы к Зулие Раджабовой сходила.

Галина Белова

Извините меня , а как вы на их вышли? и как дорого

Ма
Машынька

Да так же как обычно.. через яндекс...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видится мне шоу это

Ма
Машынька

Может быть и так)

Галина Белова

кто чего говорит про это и ничего конкретного

Златка Золотая

Сильные маги не устраивают шоу. Запомните это. И меньше верьте телепередачам.

Златка Золотая

Маги этим не пользуются

Галина Белова

Если вы смотрели все передачи, то там кого только не было

Златка Золотая

Дом 2 знаете? Во такая же фигня)

Галина Белова

дом 2 это уже перешло в разряд б........смотреть не хочется и не смотрю ни когда, а это совсем другое

Златка Золотая

Ничего это не другое... Играют для таких как вв

Александр, Н.новгород

Нет... А, почему Вы им заинтересовались, есть неразрешимые проблемы?

Галина Белова

мне уже ответили на этот вопрос и проблемы отпали сами собой

Honey Honey

Тарифы прсмотрела, и стала сама все чувствовать и видеть

Галина Белова

надо же и где вы это увидели? даже интересно?

Honey Honey

Я нашла сайт и позвонила. Честно, это было давно.

Галина Белова

как интересно, я не сильна в этом деле. Там что у них на сайте интересного? и к кому вы зашли? у меня вот в моем мире выскочил вот этот человек, я помню его по передаче( Битва экстрасенсов)....Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа

Звягинцев Егор

А это кто и почему к нему нужно обращаться за помощью.

I'll Be Backovich

Кто нибудь обращался к Александру Шепсу за помощью?

L S D

Серьезно этих клоунов считаете экстрасенсами? 😊

Галина Белова

Жила на свете пара , Там , в небе голубом…...Жену все звали Молнией , А мужа звали Гром! И каждый день , дождливый , Была у них ругня…...Блистать хотела Молния , А Гром гремел , нет , я ! Никак не разберутся , Кому же дождь начать , Жене , блеснуть , красавице, Иль Грому грохотать ?! И от разборок этих , Повысохла земля , Не падало на землю , Ни капельки дождя ! И Зевс , любитель женщин ,Сказал , мне всех видней……...Сначала будет Молния , А Гром гремит за ней ! И вот теперь , заметьте , Всегда перед дождем , Сверкнет в начале молния , А гром гремит потом .

L S D

К чему эта копипаста непонятно, да и фиг с ней..

Таирия Таирия

Не думаю, что здесь есть настолько богатые люди.

Галина Белова

А он что только богатым отвечает или ему надо платить за обращение

Таирия Таирия

За обращение , думаю не надо, а вот за прием - надо.

Галина Белова

вот поэтому и задала вопрос, но пока все в пустую

Таирия Таирия

А на сайте его не обращались?

Галина Белова

мне почему то как то неудобно да и страшнова то

Дядюшка Зигфрид

Я...и был выпорот на конюшне и с позором выгнан

Галина Белова

было за что?

Дядюшка Зигфрид

Так вспомоществования просил

Ахмед Зандаров

И кто это такой и с чем к нему обращаться🤔

Юрий Кривич

А как к нему пройти за этой самой "помощью"?

Галина Белова

вот и я не знаю. поэтому и задала вопрос

Юрий Кривич

А в чем он помогает и как?

Галина Белова

кого найти? и т д

Nikolai Tabaranu

к Штепселю и Тарапуньке? дак их же уже нет..

Евгений Викторович

Какую помощь может оказать мошенник?

Галина Белова

почему вы так думаете?

Евгений Викторович

Я не думаю, я знаю. Нет никаких экстрасенсов, прорицателей, предсказателей т. д. и т. п.есть мошенники, которые "разводят" лохов и есть лохи, которые думают, что им помогают.

Галина Белова

я с вами спорить не буду пусть каждый останется при своем мнении

Евгений Викторович

А потом такие ебанутые как вы околачивают пороги отдела полиции в нпдежде вернуть свои деньги. Уроды моральные.

Галина Белова

спасибо

Ирина Дунаева

Нет, не знаем как, а то обратились бы

Галина Белова

и как их находят люди?

Ирина Дунаева

Сама бы спросила, самой с ногой надо

Vytautas Valaitis

Наверно, он же деньгами пользуется.

Галина Белова

вот этого не знаю

Vytautas Valaitis

Ну ему же кушать надо, а помощь обычно оплачивают деньгами.

Ел
Елена

Мне кажется все это не правда, игра.

Галина Белова

но ведь там учавствуют простые люди и они подтверждают что это не подстава