Алла

Лекарства из за границы будут поступать из - за санкций?

Ответы
I.𝕂öt

фиг его знает, но интересно, так же интересно, как дела будут обстоять с батарейками для слуховых аппаратов, потому что они в основном немецкие кажется

Миронов Николай

Да пора уж свои производить! Правда по Жванецкому--- наше лекарство не убивает микроб, а наоборот с ним сотрудничает.

Михаил Румянцев

Лекарства из за границы НЕ будут поступать - далее по тексту.

Васильевич

А чем отличается МЕЗИН от ПАНКРИОТИНА?

Алла

А что только мезин привозят? Сколько лекарств которых у нас не производят?

Васильевич

У всего есть аналоги. Вот цетромону аналога нет))) он нашь но что то стал дороже.

Пилбил Денях Нидовал

Исключительно вот такие🖼

Александр Кук

А какие ? йод и бинт всегда будут

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, сам на лекарствах сижу

Алла

🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю шиш, передохнем.😢

Сергей Л-Ов!

Как это? Расскажите?

Watchmaker 🕗

Нет конечно

Ирина

наверное

Сергій

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет

Ок
Оксана

нет

Turok

net