Та
Татьяна

Лепс или Михайлов?

Ответы · страница 2
Гульназия Ракишева

если однозначно ,то нет . я так могу слушать вперемешку обоих ,либо их же игнорировать игнорировать

Нина Климович

Ни тот ни другой- не люблю истерических и слащавых))) Еще раз- Олег Погудин- чистота и строгость))))

Светлана Мунтеану

???... Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Танюшка Ильтуганова

Поточнее задавайте вопрос, а то сидишь и думаешь, кто из них крут, или любимый певец. Михайлов.

Татьяна Пирожкова

ни тот ни другой,хотя я уважаю Лепса,т.к. знаю не по-наслышке,что он трудоголик и не халтурщик!

Вя
Вячеслав

Айседора Дункан может обедать в гостиной, а оперировать в ванной. Но я — не Айседора Дункан.

Ольга Алсуфьева

не нравится ни один ни другой,но если из Лепса хоть что-то приемлю,то Михайлов вообще кошмар

Vlad Kruger

Просто глаза разбегаются! Один лучше другого. Зачем Азнавур, Брель, Леннон, когда есть Лепс!

Михаил Урядко

Они оба прекрасные певцы и исполнители. У того и другого песни со смыслом взятым из жизни.

Даша Никуленко

всмысле как мужчины и как певцы???как мужчины то не тот и не тот ,а песни мне ихние нравятся

Татьяна Казакова

Михайлов.У Лепса хрипотца в голосе и хотя это модно, это говорит о подбитой энергетике.

Альберт Самойлов

Григорий Лепс,уважаю его песни,а Михайлов пытается петь шансон,но получается попса...

А1
Апельсинка 1

Jonas,я лепса терпеть не могу а у Михайлова все песни на один манер и мелодию,туууууупо

Владимир Void

по мне так Cradle of Filth - Saffron's curse 😑 так как мне выше перечисленные артисты ненравятся...

Алёна К

ОБА НЕ ПЛОХО ПОЮТ.У МЕНЯ НЕТ КУМИРОВ,ЕСЛИ НРАВИТСЯ,СЛУШАЮ.А ВОТ ФАНАТОВ НЕ ПОНИМАЮ...

Lu Lu

Оооооой, я не люблю ни того ни другого. Но если слушать, то Михайлова. Лепса не люблю.

Ма
Марина

Я не хочу их сравнивать. У того и у другого мне нравятся какие-то песни. Пусть поют.)))

Герман Никитин

Григорий...как мужику, конечно он...бывало так затянет, что в копчике, так отдаётся....

Валера Мальцев

оба классные но ЛЕПС лучше в том плане что песни не такие грустные как у МИХАЙЛОВА.

Ирина ***

никто из предложенных, а если уж выбирать тогда Лепс, только бы не Михайлов!!!!!!!!!!