Та
Татьяна

Лепс или Михайлов?

Ответы · страница 4
Наталья Нилова

И у того и у другого есть свои хорошие песни.Поэтому не буду выбирать.

Лилит Этерно

ни тот и ни другой. Лепса не люблю, а кто такой Михайлов вообще не знаю

Николай Пархоменко

хоть я и поддерживаю российскую эстраду, но мне нравится зарубежная

Валера Фаленков

Смотря для чего послушать можно послушать а для жизни выбирать вам!

Константин Маскаев

ни тот, ни другой. но поскольку альтернативы нет, то пусть уж лепс...

Erik Eleev

лепс, джо кокер, тина тернер, бутусов, барри уайт, кафе дель мар........

Наталья Тукаева

Лепс конечно,а этот Михайлов как козел =одно и тоже и на один матив

Андрей Белов

Владимир Семенович Высоцкий или Александр Яковлевич Розенбаум!!!

Владимир Лозманов

Ландыши, ландыши, светлого мая привет. Желтые, желтые вам в ответ.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не признаю ни первого ни второго . Это коммерческие предприятия .

Виктор Подоляк

Не-а Высоцкий! Остальным пока не дано дорасти до его высот и мощи!

Акакий Ананьевич

и че?Чета я не просекаю о чем вы??? У вас случайно не температура????

Ольга Новоселова

Если выбирать из двух зол,то Михайлов))А так лучше кто-то другой))

Саша Чуприн

Очнь нравиться Григорий Лепс! Талантом и целеустремлённостью!

Денис Шумилов

мне без разницы, кого матом крыть.. что тот женщин бьет что этот

В*
Валентин *

И тот и другой исполнители Вам подходят..Выбирайте сразу два...

N;
Nat ;)

что именно? Лепс нравится, хоть и не все, но есть хорошие песни.

Антон Костяев

нада будет менять скоко мне лет а то мне 24 и я вапрос не понел...

Леонид Орлов

Чем боьше узнаёшь о жизни "звёзд" тем меньше хочется их видеть

Dayanа М

Ни тот и не другой, хотя моей подруге очень Михайлов нравится.