Юрий

Возник вопрос... Часто выкладывают скрины общения с другим человеком из чатов... Как то подленько попахивает нет?

Ответы · страница 3
Беатрис

категорически не приемлю! не нравится, пусть в чс кидают. это и подло и как ябеды в детском саду

Юрий

В точку

Беатрис

слабость свою показывают

Ро
Ростислав

Нет. Если человек срывается на хамство. не думая о последствиях, пусть все знают о таком г...не.

Бэ
Бэла

О,это опасно.Человек разоткровенничает,а тут его,раз ,и за ушко на солнышко.Подловатенько

Юрий

Аха

Бэ
Бэла

Было с Вами?

Юрий

Нет на глаза попалось

Бэ
Бэла

Ого,а кто это сделал,не помните.А то сидим здесь,уши на плечах

Юрий

Нет... Не запомнил

Бэ
Бэла

Жаль

Бенвенуто Челлини

Если из открытого чата,то какие проблемы? Вопросы с цитатами же пишут.С лички- тухловато.

Юрий

Я про второе

Бенвенуто Челлини

Это подленько,согласен.Но и самому надо научиться разбираться в людях и не вести с малознакомыми людьми беседы могущие скомпрометировать.

Юрий

Ну я пока тьфу тьфу не попадал.. Но

Юрий

А то)

Просто Зайка))

Да уж...самое подходящее место для откровений, по прежнему, кухня👌😉 ничего не меняется)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну иногда наказать хотят человека...тока смысла не вижу...никто никого лично не знает..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я считаю если человек гад, то показать переписку - это как вскрыть нарыв. Больно, да.

Лиора Орли

Людям до такой степени нечем заняться что они здесь хотят сплетни завести. Мерзко.

Юрий

Мерзко подло.. Тут в е подходит

Лиора Орли

Я в жизни сплетников не переношу.... Как можно виртуально с незнакомцами заводить шушушу.... Не понимаю...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз, я не натыкался на такое. Да и на обычную переписку вряд ли скрины будут делать.

Юрий

Мне попадалось пару месяцев назад

Сергей Иванов

Да вообще пахнет жопой..но люди есть люди..мстительные..низкие...хуже животных......

Владимир Строганов

Почему..когда оппонент нем согласен..привожу мнения других людей виз переписки!

Марго Винтер

Да это одни и те же люди, обычно.. Да их и по аватарке и по вопросам видно-убогие..

Юрий

😁

Галина

ну почему подленько ? не надо писать человеку гадости , чтобы потом не краснеть

Юрий

Есть чс есть возможность прекратить общение

Галина

некоторые такие гадости пишут , что им мало ЧС

Юрий

Ну у меня свое мнение извените

Галина

извиняю )))

Ramanand Sh

глупенько скорее. Если чат не личный то... а если личный - то не очень прилично.

Мишка

Если наобщее согласен а если близкому человеку в личке почему это подленько

Лола Ололоева

Если скрины лички, то такое себе. А если скрины общего чата, то это всего лишь экономит чужое время на поиск нужного места в общедоступном диалоге)

Мишка

Так и я про то

Уральская Рябинушка

Это не только подло, но и низко-показывать свою слабость публике и плакаться

Василий Сычёв

В основном этим занимаются женщины . Это вполне объяснимо . Они у остальнойd

Василий Сычёв

Аудитории ищут поддержки и защиты и сочувствия .

Анатолий Бычков

Я противник "обнажения" личных отношений. Предавать огласке чужие секреты

Александр Туганов

Это только в спрашке возможно, а всё остальное - называется идиотством...

Анна

Не подленько,а смешно и по детски обидчиво))) Как в детском саду жалуются