Асель Ли

Хочу вырвать зуб!!! Сама! Болит сволочь((( уже сутки почти не спала(( что посоветуете????

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

к стоматологу,,,,,срочно!!!

Наташа Кулиш

обезбаливащие

Наташа Кулиш

Тогда только в больницу. Самим рвать нельзя

Асель Ли

Завтра ни свет не заря побегу, благо мама дома. Детей ей себя врачу

Наташа Кулиш

Вот и правильно. А вообще лучше не запускать))

Омарпаша Хункеров

а стоматолог?

Асель Ли

Съездила, очередь аж до пяти утра

Омарпаша Хункеров

наверняка помогает аккумуляторная кислота одну каплю капнуть с помошью шприца

Омарпаша Хункеров

у жены был такой случай зуб мудрости трое суток не давал спать закапал 2 раза и все через месяц зуб самоудалился кусками зубник который побоялся удалять был шоке

Асель Ли

мне муж предлагал от зажигалки штучкой которая током бьет долбануть но я побоялась

Омарпаша Хункеров

это не больно хотя и нерв зубной тоже может не почувствовать серная кислота верный метод машин много!это не я придумал народная медицина главное чтоб в полость рта непопало правда зуб сохранить не получиться

Асель Ли

Спасибо, до утра дотерпела и к зубному. Оказалось зуб мудрости! Я очень боюсь стоматологов и он мне пять уколов всадил! Сегодня спала спокойно и без боли а зуб остался у него в кабинете!

Омарпаша Хункеров

рад за вас что благополучно все завершилось! 🙂

Евгений Ерошкин

Пойти к врачу

Евгений Ерошкин

Понимаю, но лучше такое дело доверить хирургу, нежели себе

Асель Ли

Это же от злости и усталости

Евгений Ерошкин

Надо, надо, для своего же здоровья. Решитесь!

Асель Ли

Обязательно, решусь! Это ведь дело времени