Надежда

Человек совершает разные поступки и они сразу идут на 2чаши весов....одни идут в положительную систему а другие в отрицательную. Что бывает если одна из систем набирает больше 50%?

Ответы
Владимир Ефимов

Появляется склонность совершать свои поступки и действия согласно преимущественной энергии.

Aleksander Jakovlev

А кто определяет положительность и отрицательность поступков?

Надежда

в хрониках акаши все отражается.ЭТО ТАКАЯ БИБЛИОТЕКА-инфармационное поле .

Aleksander Jakovlev

Как в этих хрониках убийство человека оценивается?

Aleksander Jakovlev

Жаль...

Надежда

30% сразу накидывется в отрицательную систему...-это я узнала про аборты...хоть один хоть сколько...-это тоже убийство...т.к души там стоят в очередь на воплощение а тут только подошла очередь и вот тебе...снова идти в конец и снова ждать.

Aleksander Jakovlev

Путано,но логично

Олег Николаев

Пишу жалобу в Роспотрбсоюз и Комитет защиты прав потребителей!

Александр

Разбалансировка. Но можно включить блокировку дифференциала.

Надежда

если в отрицательную систему набирается больше половины то душу отправляют в черную дыру..на раскодировку...-на запчасти...лишение индивидуальности.

Александр

Брехня... Такое возможно только в закрытой системе, по типу исправительных учреждений. Разницы в цвете нет, есть путь - вниз или вверх .И кто сказал, что вниз путь не безконечен, как и наверх?

Надежда

всего вам доброго.не трудитесь отвечать.

We
Werwolf

При одинаковой плотности наполнителя одна чаша опустится

Надежда

что вы говорите...-это же не мясо на рынке..

Надежда

души ТАМ ....которые набрали негатива больше 50-% идут в черную дыру...

We
Werwolf

А..вот теперь ясно. Спасибо)

Надежда

Про мясо вам было понятнее.😆 эх народ...

Валерий Ратников 🇨🇳

важно сколько в ответку получит улыбок и ли пиздюлей.

Надежда

там посерьезней меры будут.

Валерий Герасимов

А кто решает.в какую систему какой поступок пойдёт????

Валерий Герасимов

Для лисы - да!!!...А для остальных персонажей????

Надежда

колобок испечен для того чтобы его есть а не катался.

Валерий Герасимов

Вы поймите запомните одну простую вещь - ваш сосед будет ДОБРЫМ соседом только до тех пор,пока он ЗА ВАС!!!!!...Как только он выступит ПРОТИВ ВАС - он сразу станет ЗЛЫМ !!!!....

Валерий Герасимов

Что значит - другая?????.....Вы же спрашивали о добрых и злых поступках,а сама даже понятия о добре и зле не имеете!!!!...

Надежда

есть земная логика а есть божественная.это два понятия.

Георгий Антохи

Настроение нарушается настроение выходит из нормы.

Миша Юрин

баланс восстанавливается путем удаления лишнего

Надежда

т.е наша задача набрать как можно меньше в отрицательную систему ...тогда у пребывание души будет на более высоком уровне...

Миша Юрин

можете ли вы утверждать, что с вашей точки зрения, добрый поступок им и является?...если да то вами рулит гордыня...очень часто в жизни бывает так что поступок котрый с точки зрения религии является смертельным грехом несет в себе больше добра чем поступок который вы считаете добрым...

Надежда

Поступать всегда надо по совести.

Надежда

значит наберете большой% в сторону отрицательной системы. а на 40 день будет Совет-разбор полетов.

Миша Юрин

я полагаю что все работает не так примитивно...пример: кто нанес больше вреда человечеству и современной цивилизации Адольф Гитлер или Гаврила Принцип?

Миша Юрин

Немцов по сравнению с этими двумя даже не младенец

Миша Юрин

нет конечно...не считаю нужным

Славянин

Там все взвесят...если больше зла в ад добра в рай

Надежда

в черную дыру...на раскодировку-на запчасти...лишают индивидуальности. Вы все правильно понимаете.

Александр

а кто определяет какой хороший а какой плохой?

Надежда

Там все фиксируется...И ПОТОМ ВАМ ПОКАЖУТ ВСЕ НЕБЛАГОЧЕСТИВЫЕ ПОСТУПКИ...стыдобно будет...но вот как раз они пойдут в отрицательную вашу систему. Наберется до 50%-будут чистить если больше то в черную дыру.

Александр

вы противоречите себе. то собственная совесть, то какие то там.... определитесь уж

Надежда

на земном плане есть такая субстанция-это наша совесть . но каждый наш поступок фиксирован-об этом не надо забывать.

Надежда

не люблю когда меня стараются подловить на чем то...прощайте.

Александр

просто в здравом уме такое......

Алекс Шефер

Пора менять свои взгляды на жизнь...

Надежда

да...пора уже знать откуда мы пришли и куда уйдем.

Алекс Шефер

Глупости! Откуда мы и куда...простая физиология! А вот как межу, это зависит от тебя!

Сергей Мокин

Счастья Вам! Настроения! Чудесного!

Петр Тарасов

Нейтрализуются и грехи прощаются

Надежда

нет грехи никуда не деваются-их потом чистят...с условием что их меньше 50-%так и остаются...поэтому нужно делать только добрые дела. На подсознании мы это знаем.

Юрий Тарасенко

добро должно набрать больше

Надежда

ЭТО ДА...при разборе полетов это важно.

Vi
Vitaliy

А не существуют такие весы

Надежда

есть...-это энергоинформационное поле земли-хроники акаши...там фиксируются все наши поступки...а потом нам покажут...стыдно будет.

Vi
Vitaliy

Нет такого поля и никогда не было

Надежда

неразвитая душа...-зачем жил?

Vi
Vitaliy

Сама ты неразвитая, просто я материалист и воспринимаю мир по своему

Надежда

УМОМ ЖИВЕШЬ А ДУША НЕ РАЗВИТА.

Vi
Vitaliy

Сама ты не развитая, раз веришь в эту галиматью.

Юрий Юрченко

Нарушается равновесие.

Юрий Юрченко

Становишься неуравновешенным.

Надежда

поэтому нам надо совершать только добрые дела...ведь каждый наш шаг фиксируется в хрониках акаши-это энергоиформационное поле земли и потом Там нам будут показывать нам наши плохие поступки...и буде нам очень стыдобно.

Юрий Юрченко

Нам не дано предугадать, чем наше дело отзовётся.....нам понимание дается, но не дается благодать.

Надежда

оставьте эти интернетовские высказывания...лучше потвердите или опровергните мои слова.

Юрий Юрченко

И как успели мои собственные максимы уже наполнить интернет, когда им всего лишь пять минут жизни. Однако я пытался ответить на ваш вопрос

Надежда

тогда вы прямо по ходу поэт. главное мы поняли о чем идет речь.

Елена Каснаускас

Печалька или радость

Надежда

Разная участь для души-это понятно...

Вера Гудкова

ничего не происходит

Звягинцев Егор

Дисбаланс.

Надежда

если близко к 50% негатива то душу обрезают...и она годами восстанавливается...а если больше...50...то Совет решает сразу в черную трубу или оставят на нижнем уровне.

Звягинцев Егор

Играете в компьютерные игры и сколько уровней прошли.