Оксана

Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов.
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и

Ответы
На
Наталья

Время Чудес приближается к городу.Снежный Декабрь застыл в Ожидании...Сказочный Дед улыбается в бороду Тройкам Оленей диктуя Задания:“Вы довезите до Всех, что заказано:Деньги, Любовь,Море Счастья и Радости,Тонны Открыток с Душевными Фразами...Детям – Игрушки,Мультфильмы и Сладости...“Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То от чего Сердце дрогнет Мечтательно…Небо искрится Снежинками колкими –Счастье нам Год принесет Обязательно!

Dmitryi Shapotkin

не слишком ли просто хотите опять поговорить и на холяву получить от вас все зависит наплевали уберите, извенитесь,

Вадим Литвинов

новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется! 🍷

Оксана

так и есть))

Вадим Литвинов

я знаю. красиво!

Оксана

))

Ленчик &*****&

новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

Оксана

Точно!!!)))

Татьяна Головина

всё начнем сначала:работа, дом, семья, конечно дети. И снова будет ждать, когда наступит Новый год!

Валентин Кузённый

ОКСАНОЧКА!!!!! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!! Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!

Лена

да Оксаночка ты права!хорошее пожелание))счастья тебе и здоровья в новом году))с наступающим!!!

Радик Сулейманов

Спасибо Оксана! Хороший тост! Вам желаю в Новом Году исполнения всех сокровенных желаний!

Правда Жизни

прекрасно!!! С Новым Годом! Жаль тут картинки нельзя втулить....очень красивые есть))))))

Оксана

Спасибо!!))

Правда Жизни

:-)))))

Оксана

)

Сергей Капустин

И специально для Вас песенка про новый год ...Удачи !

Елена Кириллова

Спасибо за новогодние пожелания...Вам тоже желаювсех земных благ!

Анна Болтина

Очень красивое поздравление! Спасибо, Оксана! С Наступающим Вас!

Вячеслав З

красивая улыбка! И темные вьющиеся волосы! Запутался бы!...

Ма
Марина

Хорошее новогоднее пожелание. Спасибо! С наступающим!!! )))

Айжан Жусупбекова

Мы все исполняем танец жизнь , но у всех разные движения..

Александр Данкев

Спасибо, очень красивые пожелания!!!!! С новым годом!!!!

Вячеслав Перевезенцев

Хорошее пожелание,спасибо 🙂.И вам всех благ и удачи 🙂

Владимир Мурзаев

Не позволяй душе лениться и воду в ступе не толочь.

Любовь Скибина

Спасибо за поздравление и пожелание, Вам того же

Илья Гречинский

Вас тоже с наступающим и всех благ в новом году;)