Олег

Судари и Сударыни читая вопрос правильно читайте если вы конечно же в состоянии понять суть вопроса.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Иногда читаешь десять раз и не понимаешь,что хотел сформулировать человек.Приходится заходить на его страничку и читать всё,что бы выявить его мотивации.

Надежда Зимченко

Надо просто излагать мысли так, чтобы они были понятны не только сударям и сударыням, но и всем простым смертным

Дракон Иль

не можем мы читать правильно то, что не правильно написано! Умейте донести свою мысль до оппонентов.

Олег

зачем, кто хочет понять поймёт))

Физическое Лицо (Ж)

соблюдайте пунктуацию-это поможет читающим определиться со смыслом вопроса.

Ал
Александра

Если вопрос сформулирован правильно - вообще никаких проблем понять суть...)))

Екатерина Кирик

А это возможно!? Иногда трудно понять человека, что конкретно он имеет в виду!

Светлана Баранова

Ну если бы вы ещё применили пунктуацию, мы бы правильнее поняли ваш вопрос.

Марго

дорогой бродяга куда нам вас понять и тем более правильно прочитать)))))))

Олег

во блин сканворд две не поставленные запятые и у 20% читающих это предложение возникает куча вопросов)))

Варвара

Сложно, знаете ли иногда, Сударь, понять, когда нет знаков препинания.....

Лариса Хорохонова

на суть вопроса действуют и правильно расставленные знаки препинания.

Любовь Белявская

Сударь, и как же можно разобраться в сути, если вопроса здесь нет?

Олег

это просьба а не вопрос)))

Любовь Белявская

))))))Я поняла! Интересно просто, пообщаться в наше время с настоящим сударем!!!!!

Олег

спасибо)))

Багира Маликова

а глядя на ваше фото представим себе какой вы красавчик в жизни

Лилия Кудельская

порой суть вопроса не уловишь из-за каши в голове писавшего

Олег

или каши в голове читающего)))

Лилия Кудельская

у всех каша

Олег

)))

Светлана Панфилова

так Вы и задавайте их правильно. не все умеют задать вопрос)

Дарья Довбыш

а еще не мешало бы знаки препинания ставить хоть иногда....

Дмитрий Некрасов

) Где он?? Впрочем не важно. Я уже в состоянии не понять...

Валентина Васильева

Суть, она всегда где-тио скрыта. Даже в прямых вопросах

Андрей Осипов

Офигеть какой умный!А писать грамотно не научился...

Оксана

Bylo by eshe horosho, dlia pravil'nogo prochtenia, chto by avtory ne zabyvali o pynktyacii.

Людмила Альбертовна

Здесь бы не помешало несколько знаков препинания.