Ма
Машынька

понапросятся… да под кожу иглами...
заползут февральские вьюжности
не щадя осклабятся тиграми
на подснежниковые юности…
(экспромтик)
А весне быть! Ну совсем-совсем чуть-чуть осталось!)))

Ответы
**
******** ********

Лучшие стихи пишет Маша. Спасибки и я запомню философию эту сапиенсовую... На юнный свежий поражающий свой зовущей красотой подснежник Осклабляются толпами тигры с мутными желтушечными глазами дышащие перегаром похоти

Ма
Машынька

Ты похоже один и понял.. о чем это... Я даже и не надеялась, что кто то уловит подбуквенный смысл... Он так то очень грустный.. этот стих... ) Привет, дорогой мой человек)

**
******** ********

Здравствуй моя Машенька!!!! Для меня всегда понятны волны Твоей души, и я люблю Твои стихи)))) Грустный, но такова подлая природа наша.....

Ма
Машынька

☀️ эта тибе моё сонце!))) Грейся!)))

**
******** ********

Очень кстати тут чё та в Иркутской области у Вас не жарко, спасибки

Ольга Нефатова

Да. Копели вод от солнечных.... разных, всяких, веселых, лучистых. Да,. Подскажет запахом.... да подснеженным ветхим но милом, весны новой и Юнной когда то бывалой. Станет все, все открытым. Под зимным покрывалом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы с парой бобиков замерзших бровями снежными киваем,мы патамучто это...очень..в Весну все верим и мечтаем 😊🤝🌷🤗

Ма
Машынька

Да что ж такое то! Вот как ответ от того, кому рада до неба - то на бегу заскочила и ответить сразу не смогла, то еще какая фигня))) Госсподи! Да я же всегда каждой твоей буковке рада -радешенька!))) Интересная у меня реакция...я вот всегда отмечаю.. я от тебя как будто становлюсь больше и устойчивее... Такая энергия... афигенная!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

🙏🤗🌷 И я тебе всегда рада,как Солнышку трепетно и восхитительно)🥰

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️

~L
~Eva Lansca~

Мне очень понравилось . Словами не объясню , честно скажу , но вот эмоции "вздёрнулись и заметались" как всполохи !

~L
~Eva Lansca~

Тут недавно была вгрузмгском храме ( случайно!!) и там встретила икону "Три счастья" !! Была удивлена такой иконе. Ей отвезла!

Ма
Машынька

И я буду просить...

~L
~Eva Lansca~

Могу только БЛАГОДАРИТЬ ВАС!

Ма
Машынька

ОН всё слышит... но там такие законы, которые нам совсем непонятны... бывают непонятны... Но должен же работать закон прощения и сострадания.. не может не работать закон безусловной любви... и мы будем просить... 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ма
Машынька

ОН всё слышит... но там такие законы, которые нам совсем непонятны... бывают непонятны... Но должен же работать закон прощения и сострадания.. не может не работать закон безусловной любви... и мы будем просить... 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит дерьмо неторопливо.
Когда же этот снег растает?
Так хочется тепла и пива

Алла С

Надеемся что быть.......правда у нас сегодня целый день снег с дождем холодным идет.....😥😥😥😥😥

Ѻлегъ

да, Анют, нам уже в понедельник обещают ☝️😉 здравствуй, мой солнечный друг!!!

Ѻлегъ

по разному, Анют ...депресняк накрыл, выпивать начал помаленьку

Ма
Машынька

Да блииин...И сказать то мне нечего.. Большой уже .. сам все знаешь... и про порталы тоже знаешь...

Ѻлегъ

всё проходит и это пройдёт 😉

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️🙏

Ѻлегъ

...дождёмся весны и всё наладится, Анют

Мо
Моряк.

🖼

Viktor Piskov

Ну это у кого как.У нас крокусы и подснежники уже отцветают.

Вера Гудкова

Конечно быть! она тоже промелькнёт. как и вся жизнь

Ма
Машынька

У природы нет плохой погоды.... )

Вера Гудкова

С природой не поспоришь.

Ма
Машынька

Любое сопротивление породит отток энергии, чем ускорит увядание... Я выбираю приятие...

Вера Гудкова

и я за приятие

Аркадий

Не уверен... Тут предсказали очень позднюю весну...

Gumar Aydanov

Нну если март и часть апреля чуть-чуть-тогда Да!🤔

Сильвия Нагваль

Уж дожжь сегодня весь день. Полагаю, это уже она )

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне понравилось, хотя поэтов я не особо жалую))

Евгений Брунеткин

угу... хотя температурные качельки это что-то

Mass. Тerr

Моё солнышко скучает по солнышку! 😘😘😘

Mass. Тerr

Аннушка, зимой сопли для того, чтобы делать из них оружие💪 Отлил, придал форму, заморозил - и по башке всех!

Ма
Машынька

Я не могу стрелять в любимых..... семья, мать ея...

Mass. Тerr

Ну, в них и не надо. Только в козлов всяких! 🙂

Ма
Машынька

Саничка! Я козлофф еще семь лет назад растрелялла, закопалла, и прости госсподи(никому не говори) помочилась на их могилки)))))))))))))))

Mass. Тerr

Наверное проросли побеги козлятные...))

Владимир Ляпин

"Не для меня придёт весна..." - песня такая.

Ма
Машынька

Эта грусная! А у меня... хм... тоже грусная, но моя не такая грусная, как у вас!

Владимир Ляпин

Это казачья песня. "А для меня кусок свинца..."

Ма
Машынька

А зачем вам кусок этот? Съешьте скорее конфект и кифир! Этим спасете фигуру и МИР!

Котя Z

🤔Осклабятся?....интиресна чо ета такоя

Ма
Машынька

это когда зубами вот так... ыыыыы...

Мо
Моряк.

🖼

Ма
Машынька

Точно!

Мо
Моряк.

🍫🍫🍫🍫🍫

Доктор Мотор.

Да будет так. Здравствуй!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️

Доктор Мотор.

Давно тебя здесь не видел. Как жизнь?

Ма
Машынька

Да вроде бы нормально))

Доктор Мотор.

Это радует.

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️

Сергей Волков

Всего то одна неделька))))