Сергей Емельянов

свои особенности

Ответы · страница 2
Вадим Сулицкий

Как говорят те, которые меня знают, я не от "мира сего" (в хорошем смысле)

Ди
Диннара

наверное то, что я пишу стихи..рисую эскизы..а у вас какие особенности?

Валентина Банарцева

всегда хотелось бы занимать нейтральную позицию ,но нет ..не выходит

Татьяна Солоха

Когда кому-то нужна помощь, я, блин, как дура впереди планеты всей.

Наталья Калинина

Каждый человек индивидуален, а особенности устанем перечислять

@@ @@@

оооооооо....ну это же будет выпендреж.....нет у меня особенностей

Андрей Зайцев

недавно по глупости своей уволили с бурения где работал 21 год.

Галина Филатова(Руднева)

Самокритична,вечно желаю кому то помочь и попадаю в ситуации

Ольга Прасолова

Скромность, не могу найти общий язык с мужчинами что делать???

Наталья Пежемская

как я о себе могу что то сказать это друзья близкие они могут

Ольга Басурова

Я не только особенная..я вообще уникальна, такой второй нет...

**
***lyubimka*** *

какие есть-на фото видно..а что внутри в словах не передать

Евгений Сборщиков

Да такой же как все две руки две ноги по середине сволочь 😄

Дарья Феофилатова

не знаю даже.не замечала что во мне что то особенно еесть

Юлия Щербакова

энергичная,порывистая,непоседливая,любознательная

Татьяна Шаранова

Доброжелательная, приветливая, доверчивая,наивная

Евгения Андреева

Это со стороны лучше видно. Своё определять трудно.

Дмитрий Иваныч

Злобный и угрюмый я тип - вот и все мои особенности.

Молчаливая Галлюцинация

Да я вся особенная, за что не возьмись я вся такая )

Александр Чумаков

каждый индивидуален, творческий в первую очередь