Марина

Наша физическая реальность это сцена 5% от всей тёмной материи.. И никак, вообще никак мы не способны контролировать ни режиссера, ни сценариста, ни осветителя, ни сам спектакль. А что мы можем? 🖼

Ответы
Эд.влад. Михеев

На темные спектакли не ходить. Отправиться туда, где свежий воздух, стопроцентный свет. На озеро лесное, за грибами, на рыбалку. Материю свою реально обновить. Попрыгать через детскую скакалку. Поступки, мысли контролировать свои. И режиссурой мира своего вполне заняться можем.

Марина

Красиво! Спасибо

Ма
Машынька

Открываем сердце и... вуаля.. совсем другая картина... ))) И это спасение и Сила... Это - творчество и гармоничное взаимодействие с Потоком и , как следствие, иное проявление в материи самой материи...

Ма
Машынька

Ответы только у тебя. Потому что уникальна. Желательно при этих процессах отстраняться и не воспринимать себя с позиции навязанных хорошо-плохо, так как вне дуальности этого не существует. Все свято. И если где -то возникает стыд и страх и иже с ними.. необходимо помнить, что в этом - не вина и даже не ошибка.. в этом - ЖИЗНЬ! ... И вот так, любя себя за святое проявление Жизни в Себе ... маленькими шагами... смотреть и постигать... и сердце воссияет! ...

Марина

Ладно. Спасибо!

Ма
Машынька

Это тебе привет от туда... Пространство слышит и отвечает... Лови!)
https://mp3heart.com/mp3/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Марина

спасибо!

Улугбек

Вы назвали, перечислили несуществующее, Марина... Обратите внимание на открытые уже человечеством Законы Природы и внимательно и умно следуйте им!!!

Александр

Послушно играть роль, или стараться саботировать спектакль, чтоб никто не покупал на него билеты, театр разорится, организаторов расстреляют.

Александр

Именно. Притом что синенькие специально заставляли беленьких стругать им объекты для очистки, по образу и подобию. Коллективное преступление, на мой взгляд.

Марина

Отменять пора эту религию.

Александр

Конечно, все подвижки уже есть. Итак со времён кустов огненных переданные нашей цивилизации знания (от предыдущих) в одних руках, а пиплу дают крошки в извращённой форме.

Марина

🍊

Ва
Василий

Мы можем играть, делая каждую секунду выбор: что подумать, что сказать, что сделать.

Марина

Для выбора нужно оборвать нити от Карабаса

Ва
Василий

Жить нужно осознано.

Argo

Можем менять реальность вокруг себя, да и себя тоже

Марина

Вы замечаете петли времени?

Argo

Что Вы имеете в виду под петлёй?

Марина

вы прожили 2 недели, а потом они заново.

Argo

про 2 недели нет. Что именно Вы замечаете?

Марина

Сейчас у всех спросим. Я заметила что купила новый кашемировый свитер, пока ходила за отпаривателем на нём появились катышки)). Наблюдайте! и ва заметите.

Argo

Это хорошо, что у Вас такой порядок с вещами, в быту, я меньше на это внимания обращаю.

Владимир Ковалев

Только играть отведенную нам роль.

Марина

Мальвина даже сбежала. А Буратино рассмешил Карабаса

Владимир Ковалев

Все по сценарию.

Алекс С

сказать а пошли бы вы все нафик)

Марина

Мальвина и сбежала с половиной труппы.

Алекс С

ну да дело то карабасовское было)

Елена Ашеко

что нашаааа жииизнь ииграа

Доктор Мотор.

Лишь додумывать...

Моня Гершензон

только учиться ...

Дядzя Валя

... ничего такого..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, че-то можем

Неголубой Огонёк

наблюдение

Александр Хохол

🖼

Iurie Ursu

🤝liubiti