Алёна S {:)

какие преимущества даёт статус VIP на этом сайте ?

Ответы
Виталий Артеменко

Алёна, почитайте пожалуйста правила сайта и ответы на вопросы.Мне самому придется их прочитать,еше сам не очень разбираюсь.

Алёна S {:)

да, я уже нашла, спасибо, Виталий )) с получением VIP, мы можем ходить в гости к друким игрокам бесплатно, и проверять своих визитёров тоже - безплатно, без випки - система забирает 30 монет за проверку своих же посетителей...

Виталий Артеменко

Алёна это хорошо что Вы прочитали правила.

Алёна S {:)

🙂

Роман

можно увидеть кто заходил в гости и все ответы в опросах.

Алёна S {:)

спасибо, Ром...))) уже почти набрала на випку....сейчас всё неявное станет явью, всё увижу, всех проверю...))))

Роман

старайся набирай... учти более 300 не наберешь, не понятно почему...

Алёна S {:)

я - уже - в очко !!! 250 = бинго !!!! випка - в кармане....а как часто ты становишься VIP ? они же только на 2 дня этот статус дают?

Роман

за два дня успеваю 250 набрать без проблем... вот тебе ответил, +1 получил ))

Алёна S {:)

точно, и я приблизительно по такой же схеме успеваю "подработать"...2 дня пока випка держится, а потом ещё 2 дня карабкаюсь в гору...хехе )))

Людмила Монастырёва

понятия не имею!по моему не сильно и даёт!!))

Алёна S {:)

и только на 2 дня, а потом опять набирать баллы....

Алёна S {:)

🙂

Гарри

гостей можно видеть и в "мир" заглядывать

Николай Михайлович Мельников

Ни каких. Лишние деньги платить

Грач Саргсян

Себе корчишь начальником.))

Δεμιςτοκλης

не знаю. и не покупаю випа

Ира Маркова

не знаю, не пользовалась

Ольга Ольга

у меня нет этого статуса

Nate Spring

Затрудняюсь ответить

Алёна S {:)

наверное, админы этого сайта придумали эту гонку за VIP-КОЙ, чтобы хоть как то стимулировать людей - отвечать на вопросы и набирать баллы

Nate Spring

Да, возможно и такое

Алёна S {:)

🙂...золотые головы )))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,не пользуюсь

Алёна S {:)

🙂

Anzhelika Gennadevna

не знаю,круто это)

Фарида Имашева

какие -то дает

Алёна S {:)

🙂

Лендр Фреди

Хер его знает

Алёна S {:)

так в этом то и весь сюрприз....пока наберёшь эти 250 монет, и станешь VIP, набирается куча гостей о которых ты пока не знаешь, и вот ты всё это открываешь - "бесплатно" - и наслажаешься .....))))

Лендр Фреди

Фииии...Дверь открыл,а там-............Во сюрприз!

Алёна S {:)

ну да, попробуй сам ради хохмы....а вот сколько у тебя сейчас монет собрано?

Лендр Фреди

Не интересовался.Я сюда как в туалет:зашёл,наследил и ушёл...

Алёна S {:)

ну да, ну да.... разные люди, разные интересы....но если бы ты начал отвечать на вопросы и задавать их сам, и не заметил бы как втянулся во всё это... ..но опять же, разные характеры....мне нравится, тебе - нет.....значит - не твоё 0)

НЕ
Назира Ескабулова

ни какие

Алёна S {:)

я только недавно узнала, что будучи VIP ты можешь запросто видеть своих гостей (не платя 30 пойнтов каждый раз проверяя кто к тебе заходил) и беспрепятственно гуять по гостям...

НЕ
Назира Ескабулова

понятно

Сергей Ларионов

не знаю.)

Алёна S {:)

недавно сама случайно узнала: заходить в гости к другим и отркывать своих визитёров не заботясь об "оплате"..)))

Саргыяна Григорьева

разное

Алёна S {:)

🙂