Старый Знакомый

Мужик перебрался на островок, порыбачил от души, ночь переночевал..а утром видит, что вода в реке прибыла так, что и не переплыть даже..Вспомнил, что там каждый вечер вертолет мчсовский летает..Выложил из веток СПАСИТЕ!..А уже вечер - те летят, но не видят. Он поджег. Увидели, приземлились и так радостно, всей бригадой, его отмутузили и улетели...Это он только потом понял, что буква П не загорелась))) А вы любите рыбалку?)))

Ответы
Геннадий Смольков

Надо было в турбину вертаку песочка ебануть

Elchin Kuliyev

безграмотные вертолетчики

К М

Да, но не на столько 🤭

К М

😁

Nadeshda

😁пробовала не знаю

Старый Знакомый

просто есть - когда рыба любит..а есть - ни в какую не идет))

Nadeshda

я хотела сказать что я рыбачить не пробовала

Старый Знакомый

а я и подумал еще - что то не так тут))))

Nadeshda

😃

J J

Давно уже не была)

На
Надя

😅👍

А А

Ннахуй рыб

На
Надя

😅

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ее не понимаю )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Узурпатор ))

Старый Знакомый

это комплимент?))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Почти ))

Старый Знакомый

почти - не считается)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня считается )

Марго Беккер

😂😂😂😂😂✌️

Познавший Тьму

сОсите

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Артёмка

Очень

Улыбка

🤣👍

Alla Lala

😄