Илья

Сегодня мне Коты снились и они выстроили картинку в виде самолета (аэроплана) к чему сон?

Ответы
Валентина Пантюшева

Жизнь котовая то есть вольная.разгульная кончится у тебя,женишься ты скоро по любви и будешь счастлив.

Учкина Ольга

Смихно.не взлетай выше уровня кота.или коты более организованные.мечтай о земном)))

Василий Романович Бубновский

Коты снились - это плохо. К проблемам на работе или в реализации неких планов.

Валентина Майорова

Коты - это враги, но Вы избежите неприятностей. Устраивает такой ответ?

Ирина Шлякова

Даже котики намекают тебе о том, что пора полететь куда-то отдохнуть!)

Елена Лопаткина

коты-хитрость,обман,злоба;картина-обман;самолёт-радостная весть

Надежда Голованова

значит скоро полетишь "на ковре самолете" в Сказочную Страну...

Майя Петрова

Кошки - к тайному недоброжелателю - согласно сонникам...

Галина Гасникова

Коты чувствуют, что скоро будет холодно. Пора в Турцию.

Ро
Розочка

придется полетать на самолетах Аэрофлота..

Илья

Если ток в далеком будующем. А так в планах и вовсе такого нету

Ро
Розочка

..ваши планы ..это одно а а планы космоса ..это совсем другое.

Илья

Ну если кому то так выгодно, то придеться лететь на самолете. Но я не думаю что в ближайшее время

Ро
Розочка

значит опустите ваш сон.как прошлое..

Надежда Филонова

наверно ты скоро куда-то полетишь с котами

Илья

дак мне сегодня сон с Гирляндами электрическими приснился

~~
~Джин ~Тоник

Коты во сне к болезни ! Значит будет букет

Лариса Нестерова

Коты соперсиперсики.Самолет-пролетит.

Тамара Береснева

привет я незнаю к чему этот сон извени.

Наталия Зимина

Кошек во сне не очень хорошо видеть

Оксана Ященко

Перед сном ничего не употреблял?

Зи
Зинаида

Кошка какя-то ищет дом с тобой.

A.l.i.c.e.

Точно коты были? Не кошшшшки?))

Илья

А те и другие, даже котята. Ну и взрослые коты,не старые среднего возраста

Ирина Пех (Грабовская)

ГЛУПЫЙ ВОПРОС И НЕ ПО АДРЕСУ

Светлана Скорых

Коты обычно снятся к убытку