Хорошая Девочка

Аэроплан упал на граничную черту Армении и Ирана. Кому достанется мотор от аэроплана?

Ответы
Ирина Комарова

Спасибо за вопрос. Пришлось обратиться за помощью. Теперь я тоже буду знать , что армяно-иранская граница составляет всего 35 км и проходит по реке Аракс. Таким образом, вся водная полоса от берега до берега является граничной чертой. отсюда ответ: или никому (если аэроплан упадет на глубину, которая достигает 20 м), или одному из государств, (если упадет на прибрежное мелководье).

Tatka

не правильно))))))))

Владимир Краснопёров

Вы, вероятно, считаете, что придумали хитрую загадку. Дескать, у аэроплана нет мотора. Но это не так. И они оснащались двигателями. В любой спецлитературе можно прочитать об этом. Другое дело - планер. Этот летательный аппарат действительно не имеет мотора. Аэроплан и планер - разные воздушные суда.

Елена Шацкая

Его первоначальному владельцу. Цивилизованные государства тем и отличаются, что способны возвращать собственность, если она досталась по недоразумению или иным причинам ( кроме насильственного вторжения на чужую территорию).

Ксения Вяткина

Это все,конечно же,верно,но у аэроплана нет мотора)

Елена Шацкая

Нету, говорите? Так будет!

Ярославна Игоревна

Возможно пограничникам. Ну или может он упал не вдоль, а поперек... и тогда тому у кого на стороне будет нос аэроплана... Или вариант - у аэроплана нет мотора))

Aleksandr Pushkin

аэроплан какой модели??начала 20 годов прошлого века типа современного кукурузника АН-2 или учебного более современного аэроплана безмоторного???

Nikola Kozhochinu

Оба народа великие Иранцы это в прошлом могучие Персы,Армяне прямые наследники нашего пращура Ноя,у них хватит мудрости решить этот вопрос!

Казимир Борисевич

Вы уж меня хоть не вмешивайте в непростые отношения между этими странами... ___________________________Но можно представить, что останется от мотора...

In Your Dreams

я конечно не спец, но смею предположить, что на нём нет мотора. здесь главное слово планировать-ловить поток воздуха

Histor

Армянам,они не снимая продадут его Иранцам.А те в свою очередь так же с самовывозом впарят это всё грузинам.))

Наталья

))))молодцы

Histor

Экономика это сила.))

Наталья

Это не сила, а кое-что другое........

Histor

Ну можно и так сказать......

Евгений Шах

из тойже оперы что и "куда дует дым у элетропоезда если он едет из Москвы в Питер а ветер дует на восток"

Ellada Ali_Baba

блин лучше не падать ему!!! а то столько жертв будет((( а ты о моторе думаешь((( о людях подумай!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Армяне умудрились продать ЕКЗ французам, а потом их не пустить в страну))))Ответ очевиден

Дмитрий Сучков

А вам не кажется,что аэроплан летает с помощью попутного ветра а не с помощью двигателя.

Ирина Баскакова

По логике - водяному... У них граница по реке Аракс. А у аэропланов точно бывают моторы?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а.

Ирина Баскакова

Что все таки мотора нет, значит и доставаться нечему?)))

Айгуль Атамбаева

а где находится мотор у этого аэроплана? Стоп! по моему у него вообщего его нет

Х-
Хельга -Хельга

аэроплан летел со скоростью из точки А в точку Б..........а ну тут сам догадайся!

Ольга Сергеева

Тому, кто первый окажется на месте ЧП!! Не дай,БОГ такое и вправду случится!!!

Sergei Alexsandrov

Моторчик достанется от лебётки аэроплана кому-то, мотора у аэроплана НЕТ !

Sergei Alexsandrov

ну так епти у каждого интернет под рукой 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Максим Мухамбеталиев

не все проверяют на ура отвечают 😄

Sony Erikoff

На эроплане нет мотора,запускают с гор или с разгона другого самолёта!

Милена |Милена

ПРАВИЛЬНО!!

Sony Erikoff

Всех благ

Белый Кот))

Все уйдет в Армению ,они первые увидели его падующим еще в воздухе))

Белый Кот))

Молодец!если нравится

Белый Кот))

Удачи коллега)