Ел
Елена

23.02.24 В районе Азовского моря российский самолет А-50 модифицировался во время полёта в A-200 Упал в поселке Трудовая Армения Краснодарского края РФ.И это по плану?

–1
Ответы
Елена Корсикова

Т.е. Гостиница с французами, которую сегодня сравняли с землей,.сегодня никого уже не впечатлила?

Слуга Государев

Успокойтесь прилеты уже за него были и ещё будут тоже по плану и отключение света по графику

🇷🇺Anna😊

А как это он мог модифицироваться? Это возможно?

Галина Галчонок

Ты сомневаешься в гении кремлевского шизоида?

Niherasebeblia

чо,не пережил модификации?

Сила Ветра

По плану Авдеевка. Николаев, Одесса.

Аламути

По плану - Авдеевка. А шо не так?

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Владимир

пизди своим