Демонолог Миднайт

Армения надеялась на россию, но россия слилась и кинула Армению, как когда-то Югославию. Почему россия всех кидает?

Ответы
Та Еще

Пашинян сказал: "Русские веками помогали и спасали наш народ, и от этой обязанности их никто не освобождал." Это нормально?Пусть им США поможет, или Турция, ну или сородичи, которые прижились в России. РФ, как член ОДКБ, не имела права на вмешательство в этот конфликт, потому что на Армению никто не нападал, и боевые действия на территории Армении не велись.

Демонолог Миднайт

Тогда кто вас,придурков, второй год возвращает родителям в цинковых гробиках?))

Андрей Филиппов

Каждый день по 500 украинцев гибнет, а ты веселишься здесь в чернословии...сатанинское утробие

Демонолог Миднайт

Вопрос тот же - кто вас множит на ноль?)

Андрей Филиппов

Всё веселиться? Европайку получил и доволен...еврокамер у нас нет...сгниешь ведь, душонка тоненькая как шейка...повеситься ведь

Демонолог Миднайт

Боишься на вопросы отвечать - бывает. Вы ж только в доносах смелые

Nikolai

Это каким образом они надеялись, по моему все что они делали было исключительно направлено на то чтобы надежды были на США.
И представь себе можем позволить и НА украине свои дела вести как вздумается и решать кому помогать а кому дать пососать за щеку.
И вообще при чем здесь Югославия?

Демонолог Миднайт

Да, Guardian это журнал. Ты можешь опровергнуть его доводы? Если нет, то закройся. Международное расследование, само собой ещё идёт. Идём дальше - у чиновника или рядового сотрудника Минобороны есть полномочия сбивать летательные средства? Кто это сделал? Шойгу, герасимов? Я, конечно, понимаю, что ты как школьница, верящая папе, и считающая, что иностранные источники лгут, а отечественные говорят правду, но правда в том, что ты в говне, государству плевать на твои права и свободы, на твое будущее и на твой достаток. Ты либо осознаешь это и прямо выступаешь против, либо под предлогом патриотических чувств становишься подстилкой режима. Я вижу, ты выбрал второе, Николаша)) ну, Окей, если нравится лизать жопу, то давай - будешь так работать, может, замом каким-нибудь в ДНР станешь. Ну, пока не освободят 😏😏😏

Nikolai

Я и не буду доказывать гвардиан ложь, мне достаточно фактов украинской стороны. Там было заложено взрывное устройство, кто заложил хз, но врагов себе Пригожин нажил немало.
Блин и прикинь, а всяким пендосам на меня насрать вдвое которые говорят в открытую что день без мертвого русского, плохой день. Вот я уж точно против таких тварей кровожадных. Так что лучше я буду за своих это мой дом. А ты как проститутка им дальше жопу подставляй и ублажай.

Демонолог Миднайт

Мне твои гомосексуальные фантазии не интересны, так что про подставляние жоп без меня. Ты уже показал, что не можешь и не хочешь ничего доказывать, но поддерживаешь кровавое вторжение - потом ещё удивляешься, что оппоненты считают, что хороший русский - мертвый русский. Ты ничтожество, Коля. Ненависть к таким, как ты, оправдана вашей же тупостью. Я тебе уже сказал, что есть опровергнуть доводы доводами не способен, то закройся. Вот и закройся, бессильное ты ватное днище) Я понимаю, что дальше ты всё равно продолжишь тявкать, но кого это волнует? Я тебе давал шанс вести взрослый разговор, ты, очевидно не тянешь, псинка)

Nikolai

Че там тянуть то резинку от трусов и мусор твой в голове? Ты даже гуглом не пользуешься, тебе достаточно хохло тв и ютубчика с дебилами, которые разбежались как тараканы при виде света за границу.

Демонолог Миднайт

Потявкай ещё))

Соня Хавшабо

Россия свои договоренности относительно Армении выполнила. Но Армения в лице Пашиняна совершила опрометчивый поступок и теперь наступили последствия, ответственность за которые лежит на самой Армении. Россия им не мамка, взрослые уж

Демонолог Миднайт

Ну, и где вывод миротворцев тогда? И если выполнила, почему погибли как миротворцы, так и жители Н.Карабаха?

Соня Хавшабо

А почему Пашинян отписал Азербайджану Нагорный Карабах?

Демонолог Миднайт

Потому что юридически это территория Азербайджана, и у Армении нет прав на эту землю

Соня Хавшабо

Тогда тем более за что там бороться?

Демонолог Миднайт

Ну, до этого же они видели причину за что-то там бороться, а теперь сдулись

Соня Хавшабо

До этого не был подписан договор. А теперь концы обрублены.

Демонолог Миднайт

Какой именно договор?

Ярославна Андреева

А почему Россия всем должна? Она вкладывает, строит, обучает, делиться научными знаниями, культуры народов сохраняет, а потом ей говорят, вы нас притесняли, обижали. Да если б хотели, за 70 лет вы бы свой язык забыли. Кто отдаст долг России?

Демонолог Миднайт

Какую культуру и какого народа россия сохранила? Вы представляете, сколько народов, например, Сибири, бесследно растворились в ней? Россию кто-то просил вообще лезть, например, в жизнь стран Балтии и присоединять их к ссср? Да они весь период ссср считают оккупационным. Они прямо называют русских оккупантами. Или, может, россия сделала благое дело, введя танки в Чехословакию, когда ей не понравились действия тамошних властей? Или, может, она правильно поступила, больше полувека спустя также введя танки, но уже в Украину? За эти 70 лет очень многие народы забыли свои языки, спасибо россии 😏 Про строительство тоже смешно - россия отстраивает Мариуполь, который стёрла сама с лица земли. А огромные деньги, которые на это выделяются, могли бы пойти на реновацию аварийного жилья, которого по россии просто огромное количество. Она могла вложить эти деньги в образование и медицину, по которым очень сильно проседает. Она могла делать лучше жизнь своих граждан, а не вкладывать в условные Кубу и Анголу, при всем к ним уважении. Так что не пошла бы россия на хер со своими имперскими замашками?

Ярославна Андреева

Я жила в СССР и все праздники участвовали все национальности, а представители народов пировали и ни в чем не нуждались и могли делать для своих народов больше. Как поднимали Среднюю Азию, строили сколько заводов, школ, дали равенство женщинам с мужчинами, давали детсады, работу, жилье. Ничего Россия никому не должна, мое мнение.

Демонолог Миднайт

И где теперь страны средней Азии? А теперь давайте посмотрим на другие азиатские страны, которые не дружили не с СССР, а с американцами - Япония, Южная Корея, Саудовская Аравия. Их уровень жизни выше в разы. Я готов признать, что россия никому ничего не должна, но и ей никто ничего не должен, так что пусть идёт на хер

Ярославна Андреева

Ушла уже.

Демонолог Миднайт

Из Украины пусть тоже валит

Влюбленный В Жизнь)))

Я сам не навижу путинский политику.. В данном моменте Россия поступил правильно не потому что это нам выгодно нет. и так им 30 лет Россия помогла окупирлвать Карабах просто дальше не смогли.. Время такое пришла фактор Турция

Демонолог Миднайт

Если помогала оккупировать 30 лет, почему не стала помогать 31-й год?)

Влюбленный В Жизнь)))

У них такая сущность когда не сможет и бросает

Марина

Соглашение о прекращении огня было достигнуто как раз таки при посредничестве командования российских миротворцев. Это является главным в миротворческой миссии. Остальное пусть решают сами между собой, лишь бы миром.

Демонолог Миднайт

То есть, перестали стрелять не потому, что Пашинян уступил, а потому что россия договорилась?)

Марина

Ты можешь думать и говорить, как тебе угодно. А как тебе угодно мы все здесь давно в курсе.

Демонолог Миднайт

Вопрос прежний

Io
Iosef

Не говорите ерунды...как сказал один известный армянин ...ни один русский не может быть больше армянином чем сами армяне...да и Югославии мы ничего не обещали если уж на то пошло.

Демонолог Миднайт

Ну, так не надо отрицать, что это есть)

Io
Iosef

Когда я это отрицал?

Демонолог Миднайт

К чему тогда все эти твои: "я там был и этого не видел"?

Io
Iosef

Так так и было...бомжей кучу на вокзале видел, срач там же... никаких облав не видел...а да на красную площадь не пускали...как раз Пригожин свой марш устроил в этот момент...а так все тихо мирно было..)

Демонолог Миднайт

Окей, не видел, но не отрицаешь. Пойдет

Fuad

не понял, разве Россия должна была воевать с Азербайджаном на их земле? России не хочется проблем, и так у неё своих проблем выше головы.

Fuad

русские легко внушаемый народ, в душе трусливый народ, они всегда терпят в душе, а затем идут наповал с закрытыми глазами, типа будь что будет, а украинцы очень спокойный народ, я бы сказал они ласковые змеи (пусть простят меня украинцы за слово змея, ведь змея тоже полезная), украинцы намного свободные в душе, чем русские, а русские всегда чувствуют себя в зависимости, если ты дружишь с украинцем, то надо быть бдительным с ним, если не допустишь перед ним ошибок, то он будет для тебя верным другом до конца жизни, а если ты его уколешь чем нибудь морально, то он не станет терпеть, тут же вспыхнет в нём ярость и он ужалит тебя, не смотря ни на что.

Демонолог Миднайт

А цыгане?)

Fuad

чисто цыгане, это абсолютно другой народ, вы меня видимо не так поняли, в каждой стране есть гадалки и попрошайки, как бы местные цыгане, у них другие законы, мужчины совсем не работают, а женщины всюду ходят , гадают и попрошайничают

Fuad

когда то армяне были такими, они гадали и попрошайничали, затем они стали торгашами, занялись торговлей и постепенно стали жить среди обычных людей, затем их стали переселять в разные страны, ведь они действительно умелые люди, вот как они умеют обманывать и наживаться, точно так же они умеют обращаться мастерски к любому предмету, люди ожидали от них именно второго качества, а не первого, но они всё смешали, возомнили себя первенцами планеты земля, придумали много фейков, и стали всюду кричать резанным голосом о том, что МЫ великая Армения, которая всегда были раньше всех АРА

Демонолог Миднайт

Окей) видимо, мы не поняли друг друга

В Лад

Ха, а можете ли вы, будучи сливом России, россией за бугром, рассуждать о подобном... Тому, кто сам "слив" , везде мерещатся подобные, сливы.

Демонолог Миднайт

Вы взаимодействуете со своей фантазией

В Лад

Вы правы, это единственное, что можно сказать не субьекту

Демонолог Миднайт

Ну, так именно это я и сказал не субъекту))

В Лад

Ну, это уже филология... Падежи соблюдайте.

Демонолог Миднайт

А когда было иначе?)

Ольга Ивашиненко

В Ереване оскорбляют Россию и русских, требуя, чтобы мы начали войну с Азербайджаном в интересах Армении Вы этого хотите?

Демонолог Миднайт

А зачем ещё нужны союзники, как не для защиты друг друга?) Россия Армению просто кинула

Вечеслав Дмитриев

а мне как то вспоминается как армяне зарезали нашего спецназовца . молодого человека , который заступился за другого

Демонолог Миднайт

А, то есть, амеры приказали путину начать сво? Что ж ты молчал!

Вечеслав Дмитриев

ты какой то слабенький . не знаешь как загоняют в угол ? вот эрдогана тоже загнали …

Демонолог Миднайт

Так загнали, что у Эрдогана теперь флот больше и инновационнее, чем российский? Загнали так, что теперь он контролирует чёрное море?) Ну-ну 😁

Вечеслав Дмитриев

ты не понял

Демонолог Миднайт

Окей, жду разъяснений)

Павел

А не надо было выше головы прыгать Рассчитывай на свои силы Армения слабее Азербайджана при чем тут Россия

Демонолог Миднайт

А как называется, когда плевать на смерть российских миротворцев? 😏

Павел

Ну почему же плевать Проводят расследование Кто это сделал Возможно провокация для втягивания РФ в конфликт

Демонолог Миднайт

И кто же это мог сделать?) Версии есть?)

Павел

Нет Может какой нибудь проплаченный военный Много же врагов Может подставить хотели кого-то Правду по телевизору не говорят 😄

Демонолог Миднайт

Ясно)))

Ценитель Прекрасного

Потому, что это страна, а не человек, а у страны друзей нет, есть только геополитические интересы.

Демонолог Миднайт

Расскажете о том, какие интересы преследует россия, сливая Армению?

Ценитель Прекрасного

Как только Путин станет мне докладывать о причине своих решений, так и сразу, засекайте.

Демонолог Миднайт

А в первом случае вам доложили что ли?) Или на втором вопросе возможность рассуждать резко иссякла?)

Ценитель Прекрасного

Я ж не собираюсь с вами спорить) Если в вашей картине мира страны дружат, предают или что там ещё, то окей, пускай хоть женятся, меня таким не удивишь. Я идиотов повидал.

Демонолог Миднайт

В зеркале?)

Ценитель Прекрасного

В диалогах тут.

Демонолог Миднайт

О, их тут немало, тут согласен

Юрий Котляров

А зачем нашему Дермантологу эти проблемы ? Сидел бы в своём ауле, пас бы баранов . 🖼

Юрий Котляров

Ладно, доберёмся и до твоей сакли. Ты только не уводи разговор в сторону. Как говорил знакомый чабан : Не мни сиську !🖼

Демонолог Миднайт

Разговор?

Юрий Котляров

Опять "тупить" начал ? Ладно, давай заканчивать беседу.

Демонолог Миднайт

Беседу? Я думал, это просто фотосессия сомнительного содержания, которая прибыла ко мне по ошибке)

Юрий Котляров

Демон, не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Пойми, я "Спрашке" показал уровень твоей извилины. Без всякого напрЯга. И ты клюнул на эту наживку. И вот тебе Приз !🖼

Михаил Цветаев

Даже если и не кидает,то сразу становится оккупантом и захватчиком...☺️

Демонолог Миднайт

А тебе что больше нравится?)

Михаил Цветаев

Да какая разница?..Один хрен докопаются..))

Демонолог Миднайт

Можешь не притворяться больше

Михаил Цветаев

Кем?

Демонолог Миднайт

Кем угодно

Валерий Воронов

Не Россия , а федерация..федерация сдохнет, как СССР, а Россия останется

Демонолог Миднайт

И чем она будет?

Валерий Воронов

Территорией Скотного двора , пока не вымрет семь поколений

Демонолог Миднайт

Думаю, да

Кр
Кристина

🙄 Что за глупости? Россия урегулировала конфликт! Следи за новостями.

Демонолог Миднайт

Кристин, не смеши - твоя точка зрения слишком не оригинальна, чтобы быть твоей))

Ег
Егоза

Это точка исчезла в пропаганде

Кр
Кристина

Ага ... значит моя, оригинальней?))

Демонолог Миднайт

Твоя почти побуквенно пересказывает дефолтную

Кр
Кристина

Весело с вами!))

На
Натощак

мамка не хотела папка не старался и получился такой тупой ублюдок - ты

Демонолог Миднайт

Слишком много подробностей - их может знать только куколд, который сидел рядом 😉

Александр Жданов

не говори чепухи. Не знаешь истинное положение вещей, лучше помолчи.

Демонолог Миднайт

Нет, тема та же - смерть российских миротворцев. А вот ты уходишь от ответа. Кому и как эта смерть помогла?

Александр Жданов

Смерть, так таковая никому не нужна. А вот кому надо, тут надо разобраться, кому нужен управляемый хаос.

Демонолог Миднайт

Окей, разберись, я подожду

Александр Жданов

вот-вот, жди и разбирайся.. Полезно.

Демонолог Миднайт

А ты не будешь?)

Ви
Виталий...

Когда видит сильного противники..россия всегда так поступает.

Демонолог Миднайт

Да, правда

Ви
Виталий...

🤝