Олегов И. Ч. Nowar

Не могу…..ну не могу я понять логику руське милитаристов! Говоришь такому: «Ваши военные преступники напали на мирную страну и бомбят города» - а он в ответ: «а вот американцы бомбили Югославию!» - и ты такой сидишь в когнитивном шоке и думаешь: ёб твою мать, что ж у тебя за насрано в жбане? «Они так делают» - значит, и вам можно?? Неужели ты настолько безмозглый урод, не способный сообразить, что копируя чью-то подлость, ты много хуже него?

Ответы
Niemand Против Войны

Про Югославию-то такой идиот знает чуть меньше, чем ничего. То бишь "знает" только то, што ему влили в уши путинские пропагандоны. А думать головой для такого идиота западло. Он оскорбляется, когда его призываешь думать головой.

Ва
Валера

Ну вот не захотела часть жителей жить в Бандеровщине, ушла под руку Москвы, а в ответ ипо ним стреляли 8 лет подряд, терпение и закончилось....

Ва
Валера

вот ты привык с гомосеками общаться, на всех и думаешь, что пидоры, на самом деле, вполне нормальные люди...

Олегов И. Ч. Nowar

а я не про гомосеков. просто усвой что пидор это не ориентация а черта характера и все поймеш.

Ва
Валера

Вот не следишь за базаром и палишь контору...пидоры это гомосеки- твои западенные друзья, черта характера тут не при чем...как говориться скажи мне кто твои друзья и....

Олегов И. Ч. Nowar

я понимаю что не всех дебилов война убила и повторю для тупых: пидор - не ориентация а черта СВОлочного характера

Ва
Валера

по ходу ты сам из таких, так что прощай, мне общаться с такими не в кайф...

Валерий Герасимов

Неужели ты настолько безмозглый урод, не способный сообразить, что копируя чью-то подлость, ты много хуже него?....Ты скопировал под Курском

Валерий Герасимов

А что, из Сум уже всех эвакуировали????... Жили себе люди хохлятские тихо и мирно, так нет - клоун наркоман устроил им варфоломеевскую ночку!!!... Тебе по твоему говноящику не показали, как жители Сум и окрестностей твоего наркомана проклинают????...

Олегов И. Ч. Nowar

ты как из децкого сада дурачок - а вот у вас а вот у вас!!1
стрелочник и сын стрелочника

Валерий Герасимов

Ну, так и ты мне про Россию всякую хуйню тут городишь... Выебываешься, как хохлы Курскую область завоевывают, а у самих Сумскую уже эвакуируют... Вот и прикинь, кто из нас двоих здесь дураком прыщавым выглядит..

Олегов И. Ч. Nowar

да уж понятно что ты кто ж еще

Валерий Герасимов

То есть, ты всерьёз считаешь, что хохляшке-говняшке Россия отдаст Курскую область????.... Ты идиот по жизни!!!!!

Ал
Александр

А я не могу понять логику вихрастых, 8 лет долбили по Донецку/Луганску, а прилетела братка, "а нас за что?"

Олегов И. Ч. Nowar

по оккупантам в Донецке и Луганске. почувствуй разницу в нюансах чел

Ал
Александр

Иди лучше попрыгай!

Олегов И. Ч. Nowar

иди зигани портрету путлера)

Пока Не Знаю

А зачем понимать то логику? Тебе легче станет или что?

Олегов И. Ч. Nowar

а мы уже на ты перешли? или это привычное обращение быдла к незнакомцам?

Пока Не Знаю

Ну давай ещё подкинь оскорблений и грязи. В то чего то маловато получилось

Олегов И. Ч. Nowar

говорю на языке апонента

Пока Не Знаю

Оппонента.

Олегов И. Ч. Nowar

собеседника

Амид

Копируя не подлость а практику

Андрей Каширин

Это не подлость.. Это практика

Олегов И. Ч. Nowar

А практика не бывает подлостью?

Андрей Каширин

Нет

Олегов И. Ч. Nowar

то есть бомбить мирные дома не подлость?

Андрей Каширин

Подлость когда неожиданно.

Анна Фон Цабельтау

вы-то тупость точно копируете

Олегов И. Ч. Nowar

ну так поправьте меня если обвиняете

Гадкий Койот

И поэтому вы начали АТО в 2014?

Niemand Против Войны

Ну а ты как думал, чувачЁк? Украина начала АТО против ихтамнетов. Знаеш, кто такие?

Niemand Против Войны

Не вякай, ебанашка. Тебя ебут, а ты крепчай.

Гадкий Койот

Пока что тебя ебут и в рот и в ж...
Терпи дальше.

Олегов И. Ч. Nowar

Пиксель: ато в 2014 начата против месных терористов бандитов полезших захватывать админ и силовые здания. не собачее дело рашистов это.

Наталья

А напали ли они?

Наталья

Ну в 14 году укры стреляли по Луганску и Донбасу.Стрелки -то не переводи.

Олегов И. Ч. Nowar

взаимно не переводи: в 14 году росияне прикинувшись луганскими шахтерами стреляли из РСЗО по украинцам при чем находясь тупо в городской застройке то есть фактически прикрываясь мирными жителями.

Наталья

Ну начинается,сейчас скажешь что Путин сам стрелял лично.

Олегов И. Ч. Nowar

это трусло из бункера вылазит только в случае крайней необходимости. а стреляли у меня во дворе под балконом. так что тупи дальше телеговноедка.

Наталья

Ты пидор хайло свое завали,жертва аборта.

Konstantin Leytan

😡🖼

Юр
Юрий

🖼

Любовь Ф

сам урод

Олегов И. Ч. Nowar

а вот и та самая старая сука...

Николай Смирнов

Про