Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Руське депутаны единососы Картаполов Крашенинников и сенатор Клишас предложили узаконить армейские контракты для преступников.
Как же так, россияне? Вы же винили укров в привлечении заключенных к теробороне еще 2 года назад, а по факту у вас самих всю войну половина армии зэчарня из убийц и бандитов состоит? Чего ж вы в зеркало плюете еси рожа крива?

Ответы
Ге
Геннадий

Так пошевели извилинами..рисковать жизнями солдат или преступников? Ты бы что выбрала..Тем более ваши нацбаты все как один преступник на преступнике… против таких только таких и выпускать..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в правовом государстве вор сидит в тюрьме а не в окопе с оружием. но то в правовом а не в бандитской рашке.

Ге
Геннадий

В годы ВОВ тоже были штрфбаты… в экстренных ситуациях государству приходится менять правила…а насчет правовое государство…укрорейх давно уже даже близко не лежал.. помалкивал бы уже..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

какая такая экстреная ситуация???? ВОВ это была война с нападением Гитлера а сейчас рашка кофий распивает и голые вечеринки устраивает))))) войны нет! ее трусливо называют СВО. никаких экстреных ситуаций,просто бандитское государство отжимает у мирного соседа площадь

Ге
Геннадий

Этого мирного соседа запад 8 лет затачивал в военном и идеологическом смысле против России..не оставив ей выбора…оставь свои сказки для себя..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а то есть не экстреная ситуация? ну вот и не надо свистеть. бандиты и есть бандиты.

Юрий Ласковец

та шо ви бандити ми знаемо лет сто!!

Алексей Прибылов

В случае заключения контракта с ВС РФ дела подозреваемых будут приостановлены, потом отсидят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не отсидят срок реальный заменяется на условный

Алексей Прибылов

не факт.

Алексей Прибылов

это пока в хадумке.

Алексей Прибылов

задумке.

Alina Nn

👍👍👍👏🤝🌹озвучиваете правду. Забанят. У нас нынче правдолюбцев убирают

С. Н. Н. (Z)

походу вы заместитель тут Галины...местной ципсошницы известной)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

о снова зэтница)) в 2024 году светить зетами это диагноз слабоумия

С. Н. Н. (Z)

😂👍..да куда уж мне до вашего диагноза...вечного параноика)))..привет ципсе...работайте, параноик, работайте....ваши паханы это оценят))))

По
Полина

У нас воюют , а у вас заград отрядах, Чувствуете разницу,,

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да не ужели)) а по нашим данным это у нас воюют а у вас заград отряды.

По
Полина

А что у вас еще есть кем воевать?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

остается все меньше.но наши за свою землю воюют а ваши окупанты за жопу президента.

По
Полина

🤔 Какая ваша земля, на халяву прихватизированная,

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

наша наша. путлер лично признал это в 2003м.

По
Полина

Ошибся , опрометчиво,,

Ко
Котэда

так предложили, но не узаконили!!! Я шо хош предложу и чо?

Ко
Котэда

не сплю, рептилия ты наша. Президент уже отказал по совету федераций

Ко
Котэда

хрен тебе. Получишь после выборов

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот и не свисти а то раком станеш

Ко
Котэда

ыт поговри у меня.... как я тебя назначу- тем и будешь. А ща - марш в угол на час

Слуга Государев

Ужас