S V

Нужны ли людям: депутаты, министры, сенаторы и губернаторы ?)

Ответы
Василий Стеклов

Депутаты нужны, но их круг задач, права, полномочия, денежное содержание, место проживания должен определить народ. Министры и губернаторы тоже нужны. Кто-то должен координировать усилия народов. А сенаторов я бы разогнал, они неприкрытые дармоеды, получающие астрономические зарплаты.

Вадим

Иными словами - ВЛАСТЬ? КОНЕЧНО ,НУЖНА! Раз до сих пор никто ничего ЛУЧШЕГО не придумал! Другое дело КАЧЕСТВО ВЛАСТИТЕЛЕЙ...

Александр S

Нет. Уж давно можно было бы понять, что слишком много слуг у народа, работать некому.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А кто будет депутатировать, министрировать, сенатировать и губернировать?

Александр S

Граждане

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А эти не граждане?

Александр S

А не граждан на ...

Александр S

Здрасти... Работать. Кто ж работать будет?

Кс
Ксю.

Нет . Губернатор да , но чтобы выбирался , а не назначался . Остальных за борт .

S V

А мэр ?

Кс
Ксю.

Мэр тоже нужен . Госдума и совфед , это трутни на теле народа .

Алекс Венцель

Лично мне без надобности, а вот государственной машине они необходимы...

Дмитрий Каракозиди

В первобытном обществе, когда люди жили в пещерах. не нужны.

Aq
Aquarius

Если люди из народа и делает все что может для народа. Нужны

Ольга

Нет,такие не нужны;они нужны умные,справедливые и честные.

Остановите Вите Надо Выйти

На любом производстве начальник нужен иначе будет хаос.

Натали Я

Руководители, правители и исполнители обществу нужны.

Владимир Микульский

Нет! Не нужны! И Это: Истинная Божественная Правда! )

Посторонним В

Они нужны государству. А государство людям

Lena Lubaia

А кто же будет платить нам пенсию

Людмила Канивец

Обидно другое - люди им не нужны!

S V

Почему? Очень даже и нужны.

Ju
Juta

Людям - нет, а государству - да.)

Мудрый Каа

Глупый вопрос. Конечно нужны

Виктор Правдин

В таких количествах нет

Лина

нужны, но не проходимцы

Федор

Анархия мать порядка?

Фе
Феликс

У нас их нет