Niemand Против Войны

Ишо новости с "Международного экономического"
Также "сенатор" Лантратова рассказала, что на новых территориях при украинской власти вырубали березы. «Береза — символ русской культуры, — объяснила "сенатор". — На территории бывшей Украины это считалось критической опасностью, что люди будут знать о таких символах».
(Фонтанка.ру)
Не вопрос. Вопросов ваще нет.

−4
Ответы
Я С Марса

Вы ка-то однобоко высматриваете соринку в глазах некоторых людей, не замечая бревна у соседей.
Выглядит предвзято и несолидно, вот, извольте ознакомиться:
"В украинском тик-токе сейчас активно распространяют публикацию про одного хероя - пана Юрия Величко, жителя Волчанска, который пожертвовал собой и подорвался вместе с мостом на въезде в город во время наступления ВС РФ, выиграв время для ВСУ. В комментариях все плачут, ставят свечки и пишут что "мы, украинцы, недостойны такого человека!" Только вот, лицо и причёска этого "коренного волчанина" вызвали некоторое сомнение. Поискали по картинкам - портрет хероя украины оказался взят с вырезки одного из журналов, где у него значится имя Франсуа Сагат. Мсье Сагат этот оказался не абы кто, а популярный словацко-французский актёр гей-порно. Самый гейский гей из всех геев, короче. Ну, такого человека, мы думаем, украинцы как раз достойны."

Niemand Против Войны

Кто поискал?

Я С Марса

ссылка на телеграмм-канал не проходит, сами найдёте новость, при желании.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Фонтанка интересно интерпретировала инфоповод, про который и до международного экономического говорила Лантратова (и не только она): "в Луганской народной республике найдены документы, свидетельствующие о том, что в 2020 году силами Киева намеренно уничтожались леса в Донбассе" https://rg.ru/2024/02/06/deputat-hamitov-ocenil-informaciiu-o-prichastnosti-vsu-k-vyrubke-lesa-v-donbasse.html Только непонятно почему фонтанка сделал акцент на этом, как на самом значимом событии форума? неужели манипуляции и однобокая подача?

Niemand Против Войны

"Сенатор" Лантратова такого не говорила?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не знаю. Почитал оригинальный пост фонтанки в ТГ на эту тему. Там несколько отдельных несвязанных цитат вне контекста. составленных в определенную смысловую форму. Другие источники на эту тему вообще молчат (что логично, явно не центральная тема форума и даже не близко). А вот про поджоги лесов в 2020 году с целью сокрытия хищения совершенно точно говорила и она и прокуратура. Кстати, стеб про березы вполне уместен. Пока искал про Лантратову, наткнулся на гораздо более ранний забавный материальчик )) https://sevastopol.su/news/na-rodine-yushchenko-unichtozhat-beryozy-kak-simvol-russkih-okkupantov

Шум Дождя

Ага... только вот почему на Урале... некоторые года... в пеньки превратили... от деревьев только стволы по 2 метра оставили... Тихая выжженная пустыня... ((

Victor. By

ага, пусть "хрущёвки" сносят...это же символ Совка...мост Патона снесут, русские строили, Метро затопить, Метрострой строил...АЗС туда же

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, если ты ваще ни хрена не понимаеш, куды ты лезеш? Это говорит именно совок.

Victor. By

зато ты у нас дохрена понимаешь, лезешь во все дыры...даже если тебе там нехрен делать...чувачОк

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве кто-то 100 деревьев угробил, влив в просверленные дырки яд.
Може, то руzzкомирные уничтожали символы Киева - каштаны в отместку?

Ви
Виталина

а где находится бывшая Украина? Там где кацапов каждый день по тысяче минусуют?

Barcafan Champion

Лучше расскажи сколько ВСУк каждый день минусуют, если ТЦК гребут с улиц?

Ви
Виталина

приезжай. и тебя загребем

Barcafan Champion

Ахахахаха, устанете загребать

Анна

Маразм уже окреп в России)) Но не стоит даже цитировать. Умные и так знают, а дураки не исправимы

Олег Ахмедов

Много раз туда ездил в первой половине жизни, берёз не видел. Помню акации и тополя.

Niemand Против Войны

Вырубили...🥲

Владимир Ляпин

Ну и ответов нет. Пух одуванчиков аж на 7-й этаж залетает. Это что за символ?

Пёс Да Лис

Как житель "новых" территорий утверждаю, что такое заявление - пиздёж.

Ви
Виталий

да сейчас любую дичь не мудрено услышать.. которую 34здят в смысле

Татьяна Юрченко

Вы все скоро переобуетесь в воздухе....А мы запомним🌹

Татьяна Юрченко

Кастрюлю с башки твоей снять🤣

Niemand Против Войны

Опять распизделись. Молись Пу! Тебя ебут, а ты крепчай.

Татьяна Юрченко

Зачем мне на него молиться, он же крутой, а ты не матерись

Niemand Против Войны

Бисер давно кончился, ебанашка.

Татьяна Юрченко

Чем ближе залупа европейская,🤣 тем нецензурнее брань

Св
Светка

одно очевидно.. маразм способен крепчать бесконечно

Ир
Ирина

Украинцы вообще с ума сошли.Березы то чем виноваты

Niemand Против Войны

Не сенаторша с ума сошла, не?

Ир
Ирина

Она что ли березы рубит,считая их символом опасности или украинцы?

Niemand Против Войны

Она, она. Кто же ишо. Не понимаеш? Туповата? Кто ж тебе доктор...

Ир
Ирина

Можете и так себя успокоить

Галина Локтева

серьёзно?Вырубали берёзы?А они то здесь при чём?😲

Niemand Против Войны

Все вопросы к "сенаторше"

Не Я

действительно...озвучили то, что вообще ни о чём))

Лос Ещё-Один-Лос

думаешь, что вырубали всё же на дрова?

Ускользающая Натура

Всегда найдутся особо рьяные идиоты.

Евгений Во-Ин

не читайте газет перед ужином

Володя Сом

Чмо хохлячее появилось

Niemand Против Войны

Ебанашка, ты зачем здесь? Это не для тупых. Тебе на молитву.

Володя Сом

Тупой это ты хохол с другой задницей как тебе живется в гейропе

Niemand Против Войны

Ебанашка, куды ты в рассуждалкины полез? Молись Пу.

Валерий Сумский

С березы дом не лучший