К.
Коровьев .

кстате..у нас в питере была одна выёбистая интеренет-газетёнка Фонтанка.ру... мнили они себя очлененными демиургами-графоманами)))) банили несогласных что путин чудак...пока их не хакнули ..да так что база восстановлению не подлежит...... я вот думаю когда очередь этого сайта.?

Ответы
Артур Недбайло

Знаю, был такой вирус, который физически разрушал твёрдый диск. Сейчас производители учли и защищаются механистически от такого вируса, а не программно.! Так что не скоро.

Алевтина

Что так позоришь наш город?что за выражения!

Владимир Ковалевский

Был в августе . У нас 36 , у вас 19 , Когда ?

К.
Коровьев .

месяца два назад наверно

Владимир Ковалевский

На Заячьем острове ?

Елена Бондарь

скорее вас забанят, чем этот сайт....

К.
Коровьев .

усохни

Елена Бондарь

а что хамишь то? я тебе на вопрос ответила...

К.
Коровьев .

схуяли меня забанят? новая анкета за минуту делается

Ольга

Кому могут помешать диалоги?

К.
Коровьев .

мне

Ольга

Конкретнее.

Мария Рябцева

а здесь то что? словоблудие!

К.
Коровьев .

органам виднеее

Мария Рябцева

а по-моему они здесь сами пасутся. Одно Надя чего стоит. Сегодня нету. прям счастье!