Ко
Коровьев

Пишущим тут графоманам....если уж изволите изьясняться на русском тут,уважайте и русскую культуру и народ...... А то набежала всякая немчура и раскосые.... Требуют дань за двеннадцать лет.....говорят - царь не настоящий!!))). Хм?

Ответы
Евгений Локостов

хорошо было сказано в КВН : Царь батюшка там татары пришли мзды требуют.......... Пишите царский указ: Дать татарам МЗДЫ!

Не
Неангел

ну набежала. а по-русски изъясняюсь получше некоторых чистокровных. потому, как - УВАЖАЮ!))

Не
Неангел

честно говоря, - я себя уважаю. не опущусь до неграмотной речи))) я родилась в этой стране. живу здесь. уважая страну - уважаешь себя)))

Ольга Мерлина

А вы сюда из романа Булгакова набежали?

Ко
Коровьев

Да.....а ведь я сирота.....мне жарко!!//)))

Людмила Филон

да вы право,сударь,без морали))))

Людмила Филон

не стремно встретиться в реале?

Ко
Коровьев

У меня вишнёвая девятка....мы на центре....ждем

Алёна Смородина

А где : " зеваю" ? ))

Алёна Смородина

улыбаюсь.... Непорядок!

Алёна Смородина

Да уж))) Видимо, у кого-то в любимчиках))))

Нейка

это вот о чем

Иван Карась

Смотри у меня! Я наметил тебя!

Ко
Коровьев

Что составляет основу вашей жизни,если вы сейчас общаетесь со мной?

Ко
Коровьев

Анонимность не придаёт вам убедительности

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Карась отпарь его хорошенько!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дикой дерзкий как пуля резкий)))))