Ко
Коровьев

Пишущим тут графоманам....если уж изволите изьясняться на русском тут,уважайте и русскую культуру и народ...... А то набежала всякая немчура и раскосые.... Требуют дань за двеннадцать лет.....говорят - царь не настоящий!!))). Хм?

Ответы
Евгений Локостов

хорошо было сказано в КВН : Царь батюшка там татары пришли мзды требуют.......... Пишите царский указ: Дать татарам МЗДЫ!

Ко
Коровьев

Угу)))

Не
Неангел

ну набежала. а по-русски изъясняюсь получше некоторых чистокровных. потому, как - УВАЖАЮ!))

Ко
Коровьев

Плюсик)

Не
Неангел

честно говоря, - я себя уважаю. не опущусь до неграмотной речи))) я родилась в этой стране. живу здесь. уважая страну - уважаешь себя)))

Ольга Мерлина

А вы сюда из романа Булгакова набежали?

Ко
Коровьев

Да.....а ведь я сирота.....мне жарко!!//)))

Людмила Филон

да вы право,сударь,без морали))))

Ко
Коровьев

Цыц....это политика

Людмила Филон

не стремно встретиться в реале?

Ко
Коровьев

Давай.... С пацанами?

Людмила Филон

это же классика

Ко
Коровьев

У меня вишнёвая девятка....мы на центре....ждем

Людмила Филон

ждите

Алёна Смородина

А где : " зеваю" ? ))

Ко
Коровьев

Забыл...

Алёна Смородина

улыбаюсь.... Непорядок!

Алёна Смородина

Да уж))) Видимо, у кого-то в любимчиках))))

Нейка

это вот о чем

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Карась отпарь его хорошенько!

Нейка

Карась забанил))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дикой дерзкий как пуля резкий)))))

Нейка

Настоящий мужик)))))