Тина Маркотх

Как понять, ты поэт или графоман?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко!!
Пишешь для души поэт
Пишешь ради признания и карьеры граыоман
Явный признак второго когда люди под стихом ставят дату написания! Я так некогда не делаю я пишу просто потому что хочу написать и порой даже их не сохраняю
Хотя врятли я даже поэт просто есть потребность иногда что-то написать

Николай Смирнов

Графоман – человек, который патологически стремится писать, зачастую не обладая навыками и талантами. Поэт – художник, рисующий словом поэтическую картину. Не зря Хармс говорил, что стихотворение нужно писать так, что, если ты захочешь выбросить его в окно – стекло разобьется.

Владимир Кириллов

Очень просто. Если тебе есть, что сказать, - ты поэт. Если умеешь рифмовать, но сказать нечего (это мой вариант), - то ты либо графоман, либо пародист.

Тина Маркотх

Я нечто среднее. )

Владимир Кириллов

Я пародист.

Nikolay Boyko

А зачем понимать? если ищешь признания а его нет так и живи для себя тебе хорошо а остальное оставь тем кто тебя за поэта не считает.

Abstrakt User

Поэт пишет потому, что не может держать в себе чувства и мысли.
Графоман пишет потому, что не может держать в себе слова.

Валерий Емельянов

Ты поэт, если у тебя стихотворение - процесс огранки идеи музыкой и мудростью, чтобы получился словесный брильянт.

Корупятник Геннадий

А зачем??!! Писать или не писать ты решаешь по силе внутренней потребности в данном занятии.!😉🙃

Sergio

Если переписываешь и редактирует свои стихи - поэт. Написал и сразу публиковать - графоман.

Тина Маркотх

С одного псевдонима - я поэт, с другого графоман. )

Sergio

И где можно ознакомиться с творчеством?)))

Владимир Асиновский

Якщо не любиш ти природу Не вмієш ти іти вперед. Ніде ніколи і нікому не говори що ти поет

Niemand Против Войны

По умолчанию графоман, мадам. Мастер же хорошо сказал Ивану Бездомному.

Gaspar Arnery

Графоман пишет плоско, рифмуя строчки, как правило, без вдохновения. 🌹

Тина Маркотх

Бывает)

Gaspar Arnery

У поэта, это хорошая мысль и стихотворение посвящено какой-либо идее. 🌷

Александр Кравченко

Для меня это очень далеко. Может быть стыдно признаться, но это так.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ты обязательно лысый и с накрашеными губами ! ... таким и запомнят ))))

Константин

в стихах поэта есть смысл у второго же набор рифмованных слов

Всегда Котов!

графоманы слишком серьезно относятся к своему творчеству...

Герман Красильников

Поэт пишет горячим сердцем, а графоман - холодным разумом

Улугбек

🤔Начните с дневников Льва Толстого... Поймёте сами...

Es. Vik.

Поэтом можешь ты не быть. Но графоманом быть обязан!)

Тина Маркотх

В рамочку м на стену!

Дм
Дмитрий

А для кого пишешь. Для людей- поэт, для себя-графоман.

Владимир Белявцев

Поэты бухают- графоманы борются за авторские права