Марина

Демиург это кто? Если учесть, что всё перевёрнуто во всех текстах.

Ответы
Александр

Де-монтаж, де-ротизация, де-миург. А миург как хирург, тоже больные методы для исцеления. Как вариант?

Марина

Показывайте!

Александр

Мужика, трусы или комплекс? Порфирий Иванов кажись, вспомнил! Он болел, хотел у проруби водой облиться, чтоб помереть безгрешно, а получилось совсем иначе, пофиг мороз, его фашисты русский Бог назвали, когда задолбались морозить.

Марина

После поста я заметила такой эфект. Если ешь каши, то есть не хочется. А как только животный белок любой, то сразу голод)). и есть пиходися намного больше.

Александр

Да, энергозатраты на переваривание термообработанной пищи больше, чем на натуральную. Я сырое мясо люблю, хорошо усваивается.Только ночами за туристами по лесу бегать с годами всё тяжелее🤣

Марина

☺️

Павел Сёмин

В платоновской философии — верховный разум, как творящая сила в Интернете подсмотрел!

Марина

Режиссёр провакационной игры. 84 мира в которых мы живём и все не настоящие).

Павел Сёмин

Аааа понял ладно

Валера Жуков

может Деми Мур – американская актриса?

Марина

Точно)

De
Denis

С древнегреческого ремесленник.

Марина

Чувствую тепло от этого слова.

De
Denis

🦧 Хз. Кроме понимания, что иностранное слово ничего.