Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вопрос упоротым прорусистам: вы не вкурсе, росийское издание Фонтанка.Ру это прям опозиционнерская газета или пропагандонская от власти? А то нашел тут статью на ней интересную и незнаю верить? Не верить?

Ответы
Александр Грызлов

Ты сдуй от сюда тошнит от такиз как ты сколько тебе пидоры из европы и америке приплачивают, а ты рад им свой зад подставлять, здуй от сюдс вонючка

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я ж не продажная шлюха как ты

Александр Грызлов

Ты настоящая продажная шлюха

Елена Власова

так статью надо прочесть чтобы понять

Суфия Каримова

Других газет стало мало....

Мирумир

а шо вней было

Пилбил Денегнедавал

И чо пишут?

X-M@N

Че за 🙄

Юрий Ласковец

забей

Ценитель Прекрасного

🤔