Старый Меломан

🖼 Жителям Санкт-Петербурга начали приходить повестки, в которых предупреждают об увеличении срока военной службы по призыву. Об этом сообщает газета «Фонтанка».Действительно ли власти хотят увеличить срок службы?

Ответы
Ку
Кубаночка

Нет, это все фейки.. Не смотрите и не слушайте вского рода сплетни! Слушайте официальные источники, а они нам говорят, что ни на СВО не будут посылать новобранцев ибо там вполне себе хватает контрактников, ни увеличивать сроки службы тоже не планируется...

Алексей Генералов

А Фонтанка заменила Закон и Министерство обороны, чтобы все начали напечатанное в ней принимать как обязательное к исполнению?

Михаил Цветаев

Тут другой вопрос..а на фига власти его понижали?..неужели было непонятно,что этого делать категорически нельзя?

Галина Смирнова

Уже писали об этом.С нового призыва служить будут 2 года срочной службы,как раньше.

Лоуренс Аравийский

Районного разлива - однозначно. Чем дольше в армии, тем меньше хлопот с жильем

Владимир Асиновский

А какой сейчас срок службы для новобранцев в России если не секрет

Старый Меломан

пока год

Владимир Асиновский

нормально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нее не хотят конечно. А он увеличивается.

Старый Меломан

дело времени

Юр ..Спб

ты житель Санкт-Петербурга?

Вячеслав Серкин

Вполне возможно. Слышал.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Морошка

не удивлюсь.

Alla Lala

они об этом уже год говорят..

Старый Меломан

вроде с осени хотят полтора сделать!но официальной информации нет

Александр Грызлов

все это было

Ирина Отставнова Кочнева

А как иначе?