Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Мое сочувствие людям пострадавшим от теракта в Москве. Только людям, а не ZVерям-милитаристам. Убийство мирных граждан это бесчеловечно и преступно и ни когда ни кем не оправдано будь это терракт или обстрел чужих городов на свойне.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а если будет схвачен и обвинен невиновный?

Дмитрий Каракозиди

Когда всё доказано судом.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я об этом и спросил. под пытками выбили показания самооговор и суд посчитал виновным. дальше что?

Дмитрий Каракозиди

При нынешнией системе видеонаблюдегия, в доказательстве совершения террористического акта, судейская ошибка пракетически не возможна.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

аа так у вас для Москвы отдельный закон будет ясно

Дмитрий Каракозиди

А по твоему надо террористам премии вылавать и на курорт отправлять.

Ег
Егоза

А все были мирными. Это абизяны заставили защищать свою страну с оружием в руках!

☆☆
☆☆☆☆☆

небось орала тож москаляку на гиляку ... за шо? а вот за то!

Ег
Егоза

Идиот! Твоя мать обозвет соседа, так он может ее прийти убить?

☆☆
☆☆☆☆☆

это значит Донбасс в годами обзывали?

Ег
Егоза

Хоть одну свою извилину включи, дибил

☆☆
☆☆☆☆☆

одень кастрюлю на безмозглую башку свою и геть ..

Ча
Чака

какие ты отмазки лепишь... всю ночь веселился после этого события... да?

К А Й Ф У Ц И Й .

Уже знают заказчика и исполнителей это не таджики

Konstantin Leytan

Так же и путинская власть начиналась.

~Н~Н~Ф~

Всё верно

Ценитель Прекрасного

🤬