Константин Кадонцев

Подпрыгнул , подвернул - подвывих , подагра проклятая !Подъехала подвода . Подружка подполковника , подтянув подол , подпрыгнула , подбежала , подмигнула ! Подвески подаришь , Подглазов ? Подарю , подарю , подготовил подарок ! Подъедем , поддадим , пододеяльник , подушки подергаем ! Акт -2 -

Ответы
Анна Долгова

веселее веселиться вместе. выпить ведро вина, выкатить велосипед, взмахнуть веслом - весело!

Константин Кадонцев

У вас " В " ,у меня " ПОД " и это не все . См 1- 3 акты в моем профиле .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смысл с мыслей смылся...

Константин Кадонцев

Найдите у меня в профиле весь текст , если интересно . С 4- х утра не спалось !

Александр Жук Эстония Таллин

Это шедевр даже не подозревал что русский язык так богат на такие слова ,наверное мымеще многое не подозреваем и не догадываемся

Константин Кадонцев

Я всегда знал ! Это в английском - нельзя нарушать порядок слов , а наш Великий и Могучий , как хочет , так и ведет себя ! А Вы весь текст посмотрели ? Я , вообще - то с физикой , электроникой и строительным дизайном связан . Не филолог .

Александр Жук Эстония Таллин

Размеется я отзыв написал после того как в профил заглянул

Константин Кадонцев

Приятно слышать адекватных людей из "иных " краев ! У меня есть в Канаде. Штатах, Англии знакомые и родственники , есть и на Украине , но там полярность зашкаливает , есть прямо слепоглухонемые !

Татьяна Алхимова

Я не въехала.... 😞

Константин Кадонцев

СМ. 1 и 3 акты на " ПОД" и только , не заметили ?

Иван Иванов

ах-ах-ах ох-ох...

Константин Кадонцев

См. 1 и 3 акты , не поместилось в одном .

Владимир Третьяков

неплохо...

Владимир Третьяков

Ты не из Новосибирска?

Константин Кадонцев

Да ! Родился там в 1942 году , жили на ул. Чаплыгина и на Красном проспекте до 1953 года .

Владимир Третьяков

А сейчас? Буду смеяться, если в Томске.

Константин Кадонцев

Нет , жили в Грозном , потом в Баку учился в БВОКУ , потом служил в ВДВ в Витебске ,потом в Грозном , сейчас в Ессентуках , уже 35 лет .

Владимир Третьяков

Помотало... А я бывает, пописываю... Даже платят за это.

Александр Карецков

дебил

Константин Кадонцев

Подтверди , что не дебил , чем - нибудь аналогичным на " ПОД " . Слабо ?

Veterok 99

жесть

Константин Кадонцев

См . 1 -- 3 акты в моем профиле , все не поместилось