Константин Кадонцев

Подъехала подвода .Его подружка , подтянув подол , подбежала , подмигнула!Подвески подаришь, Подглазов ? Подарю, подарю , подготовил подарок! Подъедем , поддадим , пододеяльник , подушки подергаем ! Подружка - поддерживаю ! Подлезли под пододеяльник , .подруга подолгу подбадривала! -2 акт.Вам слабо?

Ответы
Ирина Бажина

Однажды одна одинокая Ольга обдумывала охмурить одинокого Онуфрия. Ольга обаяла Онуфрия, окрутила, обольстила... Отдалась. Он обрадовался. Оделся опрятно Онуфрий. очки, онучи... Отлично!От Ольгиного отца ответ ожидаючи, одумался... Отошел от Ольгиного очага, отбежал... - 3 акт?

Ирина Бажина

Воот! Его подружка , подтянув подол...

Константин Кадонцев

Спасибо , пропустил , убрал !

Ирина Бажина

Ну и как с 3 актом?

Константин Кадонцев

Это так было просто серое растрясти , пришло и ушло !

Ирина Бажина

АААААА! Понятно! Тогда лучше стихи.

Ольга Огородникова

Петька,первый поцелуй,поласкай,потрогай....перестань,перестань,полно!!!! Переспали. Попадали,пьяные.... Полночь,похрапывают!)

Константин Кадонцев

Нормально , но у меня только " ПОД "

Воро На

ПОД, акт третий. Пора развиваться! Еще куча приставок существует!

Константин Кадонцев

Вперед , победам над словами !

Воро На

Удачи! Жду новых шедевров!

Константин Кадонцев

А я от ВАС!

Воро На

Ну, я так не смогу!

Виктор Минаков

Поделом подонку получил порхатый.

Константин Кадонцев

У Вас только на " П " , у меня " ПОД " .

Татьяна Пермякова

МНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕСЛАБО! АЙ Я Я !

Ла
Ландыш

хуйня какая то-набор слов

Константин Кадонцев

Попробуй , чтобы всё на "ПОД " было !

Ла
Ландыш

что все-набор слов-в словаре посмотри

Константин Кадонцев

Жаль , что сексуальной подоплеки не заметила .

Ла
Ландыш

это подмигнула что ли

Константин Кадонцев

Читайте ещё ! Кстати , две остальные части не поместились , почему - то .

Ла
Ландыш

ограниченный набор букв....а ты молодец даже не психанул на грубость

Константин Кадонцев

Педагог с большим стажем , четверо детей ,у них 7 дипломов о ВО , устроены нормально , жилье в Ставрополе и Ессентуках , у меня - внуки и правнуки и скоро выпьем за 75 - летие ! А Вам - слабо ?

Виктор Краев

Хрень полная,всё на П.....

Константин Кадонцев

Нет , на "ПОД" .Попробуй , если сможешь .

Елена Кревсун

эт скороговорка?

Константин Кадонцев

См. - 1 акт .

Константин Кадонцев

Это продолжение

Алексей Михайлов

Не увязочка "его"

Belochka-Zimnaja L.

бЭзусловно....

Олег Овечкин

Это эхо экранировало этаж. Эротика эпатировала эгоистов...

Константин Кадонцев

Этот эндокринолог Эммануил Эфрос эндоскоп этому этапированному этнографу .........ЭХ ,,,,!

Олег Овечкин

Электрик эволюционировал экономно - экю.

Belochka-Zimnaja L.

эх,.. эпатируете-эпатируете, экстрим "этичным" экспериментом Э-Э-Э-зображаете... да ну вас.....

Олег Овечкин

Эх!!!

Ирина Веселова

и что это?

Константин Кадонцев

См. 1 акт . Предложения на " ПОД " с элементами смысла .

Даниил Садыков

Wat?!